★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
понты это страшная штука.
нееее в том и дело что не понты! это был показатель уровня благосостояния и причастности к....ну да ладно.
Понты-это сейчас. взял кредит-купил кайен. а шоб заправить его бегают шапки норковые сшибают:))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
нееее в том и дело что не понты! это был показатель уровня благосостояния и причастности к....ну да ладно.
Понты-это сейчас. взял кредит-купил кайен. а шоб заправить его бегают шапки норковые сшибают:))))
побрился на лысо, купил спортивный костюм адидас и ты в обществе король,раньше так было в 80-90 х
 
Добрый вечер :hat:хорошего , приятного галдежа ! Grisha13 , здоровья , попробуйте нарды :)
 
Сдявыч привет))) а сейчас разве срывают шапки??сейчас убивают за сумки женские
Привет) Да вроде сейчас всё срывают, что хоть издалека кажется ценным)) А если не срывается - тогда уж только убивают)))
 
1363530963_daqache.com029.jpg
 
мне нравилось раньше, все друг друга понимали кто откуда с кем, были хоть какие то понятия,а сейчас у меня кредитный кайен без передних фар пропусти я первый в пробке)) еще махнет макетом пм.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
побрился на лысо, купил спортивный костюм адидас и ты в обществе король,раньше так было в 80-90 х
не было так. костюм и стрижка не были в моде.Трудно по клавиатуре передать философию того времени.
в двух словах.
Тогда нужно было быть
А теперь можно и казаться!
 
image.jpeg Всем доброночи и добраутра!)))

кто нибудь знает /может пробить/высказать реальное предположение по поводу этого сайта. а то работают только по предоплате))
 
и еще хотел спросить, чтоб не лазить по всему форуму))) кто нибудь фантик YCБ/ИЛC делает на площадке?))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем слдаких снов и милого утра)
 
Как говорят у преступления и долга нет срока давности, за преступление нужно отвечать, долги нужно отдавать))) в поэмы да стихи понясло с бутылки пива меня)
У каждого преступления есть свой срок давности, это УПК, только особо тяжкие срока давности не имеют. С долгами сложней,конечно. Это уже какими понятиями человек живет. :))))
 
Доброе утро, уважаемые коллеги! Что то меня рано тряхнуло... наверное старость. :( :))))))))) Как говорил один мой знакомый: Эх пожили! Вспомнить есть что! А детям рассказать нечего! :))))))))
 
kotek, здравствуйте! :hat: Как там Ваша Европа поживает, она ведь старушка? я просто не знаю где Вы, только по косвенным фактам догадки :))))))) Да мне не к чему, обычное человеческое любопытство. Разница 2 часа, хорошо знаете ситуацию вокруг Белостока :)))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу