★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Привет!
Всем страждующим не мучаться.
50 капель и бульон куриный.
Я вот одного уже спас)))
Поехал за вениками,сегодня Пар!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ГДЕ ALKONAFT Я переживаю..

ЯэтоЯ как вас в будующем? потепление?
 
В будущем уже начинает вечереть, но еще солнечно, тепло и пахнет горячим рассольником )))
Сегодня не пропадай на весь день!Ты мне нужна будешь.Я постараюсь успеть до того,как ты задрыхнешь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шаломчик :hat:
В Одессе +15 ,ясно :sun bespectacled:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну а чё он?!? Ни снега, ни холода, ни стыда, ни совести! )))))))))))))))))))))))
И не говори!Расписюнился,пригрелся!!Даж не заметил,как мы подкрались,чтоб мучить его поймать!))Щас пожалеет о своей беспечности!))Другие-то уже знают)Не вылазиют,когда мы тут вдвоём с тобой))
 
И не говори!Расписюнился,пригрелся!!Даж не заметил,как мы подкрались,чтоб мучить его поймать!))Щас пожалеет о своей беспечности!))Другие-то уже знают)Не вылазиют,когда мы тут вдвоём с тобой))
да когда мы тут с тобойв двоем, даже я боюсь вылазить )))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Девчата это не вы случаем?
 

Вложения

  • Screenshot_2017-02-24-10-27-08.png
    Screenshot_2017-02-24-10-27-08.png
    388.5 KB · Просмотры: 10
да когда мы тут с тобойв двоем, даже я боюсь вылазить )))))))))))))))))))))
Тебе придётся вырабатывать иммунитет и адаптироваться ко мне.Я намерена очень много времени сейчас с тобой проводить)))Надеюсь,ты понимаешь,что это не обсуждается?)))
 
Тебе придётся вырабатывать иммунитет и адаптироваться ко мне.Я намерена очень много времени сейчас с тобой проводить)))Надеюсь,ты понимаешь,что это не обсуждается?)))
Эмммм.... опять со мной что-то произошло, о чём я пока не знаю? ))))))))))))
Не!Это больше похоже на потаскух с соседнего борда.Да,Лен?))
не в курсе за соседние борды ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу