★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в чем разница будет?
Ну кроме крови хищника :)
Возможность редактировать сообщения в темах самостоятельно,апы раз в 6 часов,репа плюс минус 60,префиксы в переписках,конфа на 10 человек,видимо вход в закрытый раздел и т.д
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заза ,старый пользователь,сейчас участвует в эксперименте ) Тестируем новую группу Проверенных продавцов с расширенными правами для самых надежных..
Кровь хищника входит в комплект))
Мне ннннадо)))
 
Возможность редактировать сообщения в темах самостоятельно,апы раз в 6 часов,репа плюс минус 60,префиксы в переписках,конфа на 10 человек,видимо вход в закрытый раздел и т.д
Хм а сколько стоит? а можно мне вход в закрытый и конфу на 10 человек.. и репу 60? и префиксы но я ничего пока не продаю.. но завтра начну. честно..
 
Процесс уже запущен, зачем портить сюрприз ))))
Личка же есть ))))
Ну как знаете, можно же сделать ветку только для мальчиков, например, по личкам всем писать-узнавать не лучший вариант...напишу вам)))

Я предлогаю снять кафе!
Предлагаю снять кафе в каждом городе присутствия Пробива))) каждой Пробивчанке по Пробивчанину, каждому Пробивчанину по дополнительному....кошельку!))
Тёма!
Какие у тебя добрые/хорошие/правильные предложения!)
Привет!
Привет! Тебя еще замуж не выдали?))) Я сегодня на велике катался!))
 
Предлагаю снять кафе в каждом городе присутствия Пробива))) каждой Пробивчанке по Пробивчанину, каждому Пробивчанину по дополнительному....кошельку!))
Причем кофе нам снимет :lol:
 
Интересно стало: если Вы не знаете, кто такая Заза, то как Вы догадались, что она "такая", с мужским-то именем в качестве ника?))) Я вот долго не мог))
А может зря вы подумали о грузинском имени)
 
все доброго вечера!) вот и заканчивается первый день весны)
 
А давайте соберём много денег, купим разноцветных воздушных шариков и отпустим в небо?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А может зря вы подумали о грузинском имени)
Не "может", наверняка зря))) Но узнал-то я о том, что зря так подумал, только спустя много времени после того, как подумал)))) Кстати, где Ваша другая аватарка?) Эту Вы явно выкрали у `а)))))))))))
 
А давайте соберём много денег, купим разноцветных воздушных шариков и отпустим в небо?)
Привет, наш генерал!)) Ты как призом распорядишься, на шарики? Или
 
Я пошол за коньяком Valerun где мой коньяк?
 
Не "может", наверняка зря))) Но узнал-то я о том, что зря так подумал, только спустя много времени после того, как подумал)))) Кстати, где Ваша другая аватарка?) Эту Вы явно выкрали у `а)))))))))))
Исчезла куда-то с переменами на форуме.:pardon:
Захожу и вдруг замечаю что кот в кольчуге испарился.Такое чувство что вдруг облысела,пришлось срочно искать замену.Неполноценная замена,но все же лучше чем ничего:negative:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, Собак меня осенило,когда увидел ник ZAZA, цветной.:good::good::good:
Хочу себе ник в виде Имперского Флага.:yahoo::yahoo::yahoo:
Разноцветный.:rabbi:
Сделаете? :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу