★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приехал от друзей.
Отдыхали в Суздале, настроение хорошее даже уже рабочее.
Кто не был советую посетить попить медовухи, под гормонь да в санях по всему городу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я уже этот фильм, готов сравнить с фильмом "ДОМ" Яна Артюса Бертрана,Только в этом фильме только про Российскую Тайгу.
 
Странно...А почему этот борд(как и некоторые)не блокирует роском?У меня с Российского айпишника заходит...Только дм блочит
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все такие сдержанные, интересно кто первый не выдержит и начнет упражнять тему:

))
 
  • Нравится
Реакции: RF
О кнопа привет)))
 
Я о том же спросить хотел))
 
Ну...может я старею)) вот мой дедушка тоже спит плохо по ночам. А просыпается вообще в 5 утра.... У меня уже почти 7, так что все в порядке)
У меня другая история засыпаю в 6-6:30 и просыпаюсь к 15 часам)))
Походу, тоже старею
 
У меня сейчас 5:10 а я только поужинал недавно... дожился блин, хотя, есть вредно только после шести так что норм)))
 
У меня сейчас 5:10 а я только поужинал недавно... дожился блин, хотя, есть вредно только после шести так что норм)))
Да... После шести есть вредно.
- вот ты, девочка, сколько тебе лет?
- шесть
- все, не ешь!
 
Всем доброго утра ) Какая беседа оживленная в такое время.
 
Прив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу