★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше Мост посмотри
Мне еще лост досматривать потом ходячих,а тут еще и мост, так жить некогда)) хотя в такую погоду не то что я бы жил)) из дома только за продуктами выхожу раз в 3-5 дней
 
image.jpeg Freyja, без обид... Палю тебя :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, "Мусорщик",это Классика 90-х годов.
Так же как и "Классик"

Снегу наволило,зумачался лопатой махать)))
Снеговика не сляпить,-17.
Снег мокрый нужен.
Драсте всем.:p
Салют братик! ну иногда и лопаткой помахать нужно(для себя-же,а не на Государство с бензопилой):lol::lol::lol:
Я бы перефразировал. Это просто Классика без указания годов:) для меня самый смак любого фильма-это получать новые знания,психологические приемы и т.д. в общем -когда думать нужно:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, добротный шалаш 800 кв)) как нибудь наведаться надо в ваши края.. Как раз Керя на мясо приглашал )
 
Житель Атланты в декабре 2015 года выиграл в крупной лотерее внушительную сумму. Джастин Грин работал в сети супермаркетов и получив выигрыш в 100 миллионов долларов, уволился и начал покупать золотые слитки.

Как герой одного из американских фильмов счастливчик решил нанести на свое мужское достоинство позолоту. Но ни один ювелир не согласился на подобную работу. Сначала Джастин хотел использовать краску на основе свинца, но потом все-таки решил, что необходимо настоящее золото. Поэтому он купил редкую автомобильную краску. "Ювелирную" процедуру решил провести в своем собственном гараже. Но такие необычные опыты оказались не совместимыми с жизнью. Через 12 часов после покраски миллионер скончался.
 
paylnikn, почти сбылась мечта идиота)
 
Житель Атланты в декабре 2015 года выиграл в крупной лотерее внушительную сумму. Джастин Грин работал в сети супермаркетов и получив выигрыш в 100 миллионов долларов, уволился и начал покупать золотые слитки.

Как герой одного из американских фильмов счастливчик решил нанести на свое мужское достоинство позолоту. Но ни один ювелир не согласился на подобную работу. Сначала Джастин хотел использовать краску на основе свинца, но потом все-таки решил, что необходимо настоящее золото. Поэтому он купил редкую автомобильную краску. "Ювелирную" процедуру решил провести в своем собственном гараже. Но такие необычные опыты оказались не совместимыми с жизнью. Через 12 часов после покраски миллионер скончался.
Мне очень хочется высказаться по поводу этого "ювелира", но чувствую что модератор Собака где то по близости))
 
Привет всем, подскажите пожалуйста, а тема с РЖД бонус умерла?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
После баньки...
Всех со 2-й Субботой 2016 года...
Настрой Боевой.
В калонках радио рекорд.
Всем Хрошего настроения :yahoo:
Готовы?...
 
После баньки...
Всех со 2-й Субботой 2016 года...
Настрой Боевой.
В калонках радио рекорд.
Всем Хрошего настроения :yahoo:
Готовы?...
Я готова лечь спать)) по этому всем спокойной ночи)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Включил киньчик "Счастливые люди" смотрю 1.33 минуты уже нравится.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу