★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте Уважаемые!Кто и как встретил НГ?давайте делитесь))))))))
Серег -как и несколько лет подряд -по-свинячьи:) (нееее не подумай что мордой в салат):) просто скучно и обыденно. салаты-речь Президента-шампанское-бой курантов СПАТЬ!!!!!!! ребенку так сказать глубоко пофиг НГ у нас или нет? в 6часов-подъем:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как каникулы проводите?

2f10e4beb20d.jpg

9afacada4eb8.jpg


5ae7ab4cc7c5.jpg


Правда не поймал ничего))
 
Kill, красава!!!!!
 
Чик чииик....))

1ea9d32ae1f7.jpg
 
Kill, хорошо у вас, просторы!)))
У нас в семье когда был снегоход, мы на нем накатали в общей сложности 3,500км за 8 лет))) Так как ездить не где, горы.
 
Тут степи - как море. Вышел в степь, ручку до упора - стрелка на 170 и идти так часами можно)))
 
Kill, как снежный буран пережили?
 
Kill, как снежный буран пережили?
Подогнали мне бейлис. Выпил я его и спать лёг. Утром проснулся в окно гляжу ипать-копать))) Беру канистру, звоню Травнику с ним на заправку поехали, благо у него "рамник" полноценный. Залили бенза, заправил я свой снегоочиститель-ротор и ибашил им часа три с перерывами на "остыть ему". )))
Двор и подъездные пути чистые.
 
Kill,весело Вам)
 
А после бурана у нас сейчас -26 держится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу