★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто смотрел нашу молодежку? Наши вторые,но отыграли очень круто. Почти за 7 СЕКУНД смогли вывести в овертайм. Там к сожалению нам не повезло(
Мне больше футбол нравится) хоть и с детства фигурным катанием занималась)
 
Фигурное многим мужчинам нравится))))
 
Только конечно из-за своих сексуальных фантазий)))
 
Фигурное многим мужчинам нравится))))
Мне тоже очень нравилось, по этому давайте не будем о больном) а то у меня войдёт в привычку рыдать каждую ночь))

Только конечно из-за своих сексуальных фантазий)))
Оу))))))
 
Там было "Прекрасное далеко" и сюжеты из "Алисы в стане чудес"))))
Давайте не будем об Алисе в стране чудес)) это ещё один повод расстроиться))))
Что за день))
 
Это да) Но есть девушки в Русских селеньях)
 
Кто смотрел нашу молодежку? Наши вторые,но отыграли очень круто. Почти за 7 СЕКУНД смогли вывести в овертайм. Там к сожалению нам не повезло(
Просмотрел я((( Обидно(((( Ну фиников молодых вроде дергали неплохо до этого!!! Смотрел интервью с парнями, достойная смена выросла!!! Третьяк о них хорошо отзывается между строк)))
 
Мы в него играть не умеем(((
Умеем, бардак в футболе, я так вижу(((
Хоккеистов воспитываем поколениями, мировых звезд "пачками" производим, в других командных видах спорта далеко не бледно выглядим...
Тренировать, воспитывать, а потом деньги платить - в футболе чуть перемешалось)))
Год-два назад был в Пулково с ЦСКА, так наши "звезды" в накопителе вылета чуть не ноги на бабушек складывали и мат-перемат... зато негры-игроки их ( я фамилий не знаю т.к. не специалист) вели себя вежливо, раскланивались и давали автографы обслуге в Макдаке)))
 
Нет, впереди это у вас, а у нас (девочек) все немного по другому устроено)):lol:
Ладно, Кноп, сама задавай тему)))))
Что загадала в новогоднюю ночь, кроме сокровенного?)))
 
Эмм...ну конечно же много денег))))
Банально, но я тоже про такое думал))))
Заметил некоторую особенность отмечания этого НГ, салютов-петард-хлопушек и прочих фейерверков было намного меньше чем прежде,...раньше взрывали почти круглосуточно до 2-го точно, не уснуть было и тем более с больной головой(((....а тут и 1-го как-то жидко было, беднеет народ, пока отказался от салюта, купил водки, когда перестанет хватать на водку, что будет...
Кноп, зачем тебе много денег, что купишь?
 
Банально, но я тоже про такое думал))))
Заметил некоторую особенность отмечания этого НГ, салютов-петард-хлопушек и прочих фейерверков было намного меньше чем прежде,...раньше взрывали почти круглосуточно до 2-го точно, не уснуть было и тем более с больной головой(((....а тут и 1-го как-то жидко было, беднеет народ, пока отказался от салюта, купил водки, когда перестанет хватать на водку, что будет...
Кноп, зачем тебе много денег, что купишь?
Может...не в деньгах дело?) может надоели уже салюты?)

Мы построим с мужем дом нашей мечты) купим машину, и остальное в сейф уберем)
 
Может...не в деньгах дело?) может надоели уже салюты?)
Мы построим с мужем дом нашей мечты) купим машину, и остальное в сейф уберем)
Может и так....я, когда не работаю, занимаю голову всякой фигней, читать начинаю, анализирую, сопоставляю....бухаю))))
Ты меня извини, муж - это тот который был или я упустил что-то?)))
Еще раз извини, последняя прочитанная серия: уволокли ребенка, он Чудный человек, на букву М, да все вы мудаки, я в печали)))
Надеюсь хэппиэнд?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу