★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а тебе не понравился немецкий фильм?):lol:
С теми,у кого психические расстройства,лучше соглашаться)Не понравился)Но я обещаю пересмотреть и найти в нём нечто положительное.Рядом с КПП 2-метровым)
 
1487256777152843492.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Идея для стартапа, столько людей на форуме нарушает закон, обязательно будет спрос ))))))))))))))))))))))))

Так они везде по-моему стоят..
На Дмитровке Бутырка там ?стоит нысса ржавая и человек приезжает на 3 часа в день...аренду отстегивает..все как положено
 
Новичок 0 - 50 сообщений
Интересующийся 50-200 сообщений
Местный 200-1 000 сообщений
Опытный 1 000-2 500 сообщений
Профессионал 2 500-5 000 сообщений
Эксперт 5 000-10 000 сообщений
Гуру проекта от 10 000 сообщений

Вот чего нашел)))у меня 827 сообщений )))я думал больше 5000)))может кто -то подтирает? у меня за 1,5 года всего 827 сообщений?????

Собака,прям есть такое Гуру проекта статус????у кого-нить здесь есть?не знаете??
 
Так они везде по-моему стоят..
На Дмитровке Бутырка там ?стоит нысса ржавая и человек приезжает на 3 часа в день...аренду отстегивает..все как положено
Так я то знакомый, все будут по памяти у меня заказывать ))))))))))))))))
 
в галдежнике счетчик не работет

???))))тогда это много))))

Так я то знакомый, все будут по памяти у меня заказывать ))))))))))))))))

Чей вы знакомый????))))Сейчас и ИМ есть для тюрем)))не надо авто для этого)))
 
Вот чего нашел)))у меня 827 сообщений )))я думал больше 5000)))может кто -то подтирает? у меня за 1,5 года всего 827 сообщений?????

Собака,прям есть такое Гуру проекта статус????у кого-нить здесь есть?не знаете??
Одно твоё сообщение ТОЧНО пропустили))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу