★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну не хочешь,настаивать не буду!Другую найду))))Я с 4 этажа 2 раза прыгал)))Живой))Стреляли в меня,не попали))))))
Не!Давай,по-другому!Лучше ты стреляешь,чем в тебя.В мразюку какую-нить.И прыгать тож пусть их приспичит,обосранцев всяких.А ты с нами сиди на Пробиве,и дома- с женой и детьми)Ок?)Мы тебя любим.
 
Это все от избытка нежных чувств-с))) Ты за Серёжу или за телок неосчастливленых ещё заступаешься?))))))))))))))
За Серёжу)Он рядом уже целую вечность.Дольше,чем кто-либо другой.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ДЗЫНЬК вишней!
Спасибо спонсору Valerun который так и не доехал :)
 
Доброго вечера!
Господа подскажите что это и как с этим бороться!?
c8043ea655e1117a389839b9934374e5-full.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лишь бы Дом-2 не получился)))

Он давным давно уже получился:mosking:
Я не могу пропустить это лобное:popcorn::popcorn:
Хороший он)Не хам)Не путайте Серёжу,хулиганы!)И так,на днях спрашивал,заработавшись:"Кто я?"Совсем с ума сведёте,а ему ещё пол планеты тёлок осчастливливать!
:first move2:
мне кажется она меня тайно любит!)
 
agent255,

В случае падения биоса, бут блок пытается обратиться к копии и восстановить себя.

1. При такой ошибке подождите минут 20, если проблема не решилась, тогда идем дальше.

2. Для начало попробуйте на стандартные.

3. Если это вам не помогло, тогда нужно прошить биос. Этот процесс трудный, потому если вы хотите сами разобраться и решить ошибку падения биоса самостоятельно, тогда вот статья по этому поводу.


Гуглите can not found bios image in hard drive
 
agent255,

В случае падения биоса, бут блок пытается обратиться к копии и восстановить себя.

1. При такой ошибке подождите минут 20, если проблема не решилась, тогда идем дальше.

2. Для начало попробуйте на стандартные.

3. Если это вам не помогло, тогда нужно прошить биос. Этот процесс трудный, потому если вы хотите сами разобраться и решить ошибку падения биоса самостоятельно, тогда вот статья по этому поводу.


Гуглите can not found bios image in hard drive
что только не делал, даже через программатор пытался восстановить, но увы и ах, последняя мамка умерла(:russian roulette:
 
да ты моя девочка, ты утром ушла я даже не слышал спал как младенец
Ну,вот!((Злые люди!Говорила же не трогать Серёжу!Уже глюки начались((Не спишь ты,как младенец-3 часа под телевизор((Всё спутал((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ой!Не трогай его!Юня чрезвычайно опасное,злопамятное существо!Дождётся момента и КАК подкараулит!!
Посмотри на меня внимательно и вдумчиво!!!))))))) ты и правда думаешь что меня это пугает. После этих гастролей я смело заявляю "Я выживу там где мамонты замерзнут"))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу