★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорят, у них там в почёте какой-то неправильный секс))))
не наш конек! девочек люблю, а не пусть че там тварят эти гомондриллы! тогда и в тай опасно летать ОНО тоже там в почете!
 
как культурно ЛЕДИ БОИ))) хихихи
амстердам думаю там весело:секс,наркотики и рокролл))))ррррррррррррррррррррр даже наверное развратный груповой секс: я и 5 телок и чтоб все иностраннки, чтоб я их не понимал когда они галдят)))
Такой каке,как "леди-бои",Валера научил)Он первый за тебя переживать начал.Ладно.Ехай в Амстердам.Ток под Юниным присмотром.Разведка донесла,что Юня,оказывается,жёсткий и серьёзный мужик.Офигеть,кого я рискнула доставать по незнанию!
 
не наш конек! девочек люблю, а не пусть че там тварят эти гомондриллы! тогда и в тай опасно летать ОНО тоже там в почете!
Опасно, конечно))) Когда Юни там торчал, мы с Давидиком за него испереживались)))) Да и самому Юни, похоже, не по себе было, в этот кон решил туда не ехать))))))))))))))
 
Такой каке,как "леди-бои",Валера научил)Он первый за тебя переживать начал.Ладно.Ехай в Амстердам.Ток под Юниным присмотром.Разведка донесла,что Юня,оказывается,жёсткий и серьёзный мужик.Офигеть,кого я рискнула доставать по незнанию!
мож он строгий господин?)ахахаха
 
как культурно ЛЕДИ БОИ))) хихихи
амстердам думаю там весело:секс,наркотики и рокролл))))ррррррррррррррррррррр даже наверное развратный груповой секс: я и 5 телок и чтоб все иностраннки, чтоб я их не понимал когда они галдят)))
Негритянки буду мур мур мур..Рашен туристо облико моарле)))

Я бы рада,но мне даже поесть не дают))А Серёжа КСВ щас начнёт убивать-2 письма уже неотвеченных)Он уже ОРЁТ!Я боюсь туда идти)Скажу,что тверком отвлекли.И сделал это,именно,ты)Пусть твои цифры просит)

))Скажи обождите...для Ефимыча и Валеруна тверк станцую по быстрому и отвечу))пока Ксв там на троллей охотится)))

не наш конек! девочек люблю, а не пусть че там тварят эти гомондриллы! тогда и в тай опасно летать ОНО тоже там в почете!

А кто Богдана к сожительству склонял???у нас все ходы записаны)))
 
не наш конек! девочек люблю, а не пусть че там тварят эти гомондриллы! тогда и в тай опасно летать ОНО тоже там в почете!
Ты полагаешь,тебя там спросят,чего именно ты любишь?!))Под наркотиками,которые ты упомянул?!))Наивный!)))))Думаю,при виде такого супер-развевающегося Льва,как ты,их будет волновать,ток,то,чего любят они)
 
как "леди-бои",Валера научил)Он первый за тебя переживать начал

Я научил???))))это Серега научит как ....)))Переживал что-бы Сержио вернулся)))

Юня,оказывается,жёсткий и серьёзный мужик

Фантомас он)))
8827816_829a88484430cbc2eb23d1a7b4c7100f_800.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

А чача осталась???

Смотрите, второй день ветер сильный, я пока гулял пару раз чуть головной убор не сдуло )))))

Я шляп не ношу))не мой фасон...до Нафани мне гулять км 25 примерно))я пока туды дойду опасаюсь дуба дам)))

:lol::lol::lol::lol::lol: походу надо уже. скоро пасха!и красить не надо:mosking:

А что скажет Собака???это его творение и без него я такие вопросы не решаю???))))
 
Я шляп не ношу))не мой фасон...до Нафани мне гулять км 25 примерно))я пока туды дойду опасаюсь дуба дам)))
25 это много, я подмёрз за 8км, правда одет был в автомобильное )))
 
Или Вот этот Ваш стиль?)))
dog-suit-6.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу