★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ужас какой!Елена!Откуда такие познания о том,у кого что шевелится?!
ну а что?!? У Собаки усы грустно шевелятся, Нафаниил периодически то ли икает, то ли моргает, Юника током бьет ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а чо это сразу Ефимыч да Ефимыч?:blush::blush::blush::blush::blush::blush: :mosking:
 
701550b4846a1a2ffd9da5e8ba9fffdf_i-21.gif

На охоту :) ?
Типа того)Ток,там вместо мужика-тёлка.Каждую пару-тройку дней разная)Хотя,иногда одинаковая)Сложно,крч,понять его логику)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все НГ закончился)))пора в пампасы))
 
аще-то у меня так и написано, развИвающийся Лев ))))
Отказывается Лев развиваться,Лена.Наотрез!Ток развеваться хочет)Это важнее,так как красивее)Король эпатажа-куда бежать!)
 
Наталия, Вы удовлетворены результатами проверки? ))))
Будете у нас за вечный тверк-двигатель отвечать! ))))
Терзают смутные сомнения на тот счёт,что мы чем-то не тем с Вождём заняты,явно перепутав объекты изучения.Точнее,их принадлежность. Я его яйцами,а он моим задом/передом.))Я,главное,понять не могу,как до такого дошло?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
чото у меня форум с СС слетел. с БИЗ еле зашел
 
Типа того)Ток,там вместо мужика-тёлка.Каждую пару-тройку дней разная)Хотя,иногда одинаковая)Сложно,крч,понять его логику)
ты специально антирекламу запускаешь! я коренной однолюб!
 
ты специально антирекламу запускаешь! я коренной однолюб!
Конечно-однолюб!Каждую пару-тройку дней любишь кого-то одного.Слава Богу,до Амстердама так и не долетел)
 
куда куда?????:lol::lol::lol::lol::lol::lol: в Лимпопо к Айболиту?:mosking:

К Бармалею уже пора)))убегу я только шорох стоит)))

Григорий Ефимыч..как считаете может мне яйца дрозда голубые на копье намотать?????)))

чото у меня форум с СС слетел. с БИЗ еле зашел

Я уже давно на биз сижу сс не работает)))

Дома сиди!!Плохому научат!Забыл уже,как боялся в Тае на улицу выходить?!)Чтоб леди-бои не поймали развевающегося Льва?))Ещё хочешь?!)

Натали,утоли мои печали)))Тверк будет али нет???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дома сиди!!Плохому научат!Забыл уже,как боялся в Тае на улицу выходить?!)Чтоб леди-бои не поймали развевающегося Льва?))Ещё хочешь?!)
как культурно ЛЕДИ БОИ))) хихихи
амстердам думаю там весело:секс,наркотики и рокролл))))ррррррррррррррррррррр даже наверное развратный груповой секс: я и 5 телок и чтоб все иностраннки, чтоб я их не понимал когда они галдят)))
 
К Бармалею уже пора)))убегу я только шорох стоит)))

Григорий Ефимыч..как считаете может мне яйца дрозда голубые на копье намотать?????)))



Я уже давно на биз сижу сс не работает)))



Натали,утоли мои печали)))Тверк будет али нет???
Я бы рада,но мне даже поесть не дают))А Серёжа КСВ щас начнёт убивать-2 письма уже неотвеченных)Он уже ОРЁТ!Я боюсь туда идти)Скажу,что тверком отвлекли.И сделал это,именно,ты)Пусть твои цифры просит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу