★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Согласна... Но вы же обо мне высказались - набрали по объявлению?!
Барышня!Вы не заметили за мной одной такой странности.....................да бывает перебор. НО,я всегда стараюсь выйти из любой каверзной ситуации с наименьшими душевными и моральными потерями.
Вы же прочитайте десяток раз,что и почему я написал.
Для облегчения понимания скажу,что имелось ввиду неоднозначное употребление слова ЧПОК. ну и еще хотел сказать,что каждый думает о том,о чем хочет думать:)))
с моей стороны конечно это был подвыверт и попытка реабилитации:))))видите как все просто?достаточно задать вопрос и получить разъяснения:)))
 
Но вы же обо мне высказались - набрали по объявлению?!
Даже я своим деревянным армейским моском понял, что это была шутка)))))))))) А, хотя поэтому и понял: это же была армейская шутка:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lekxa, Распутин, KCB, Mercury, nafaniil, sdyav, Килиманджаро, И все все все!!!Друзья!!! Призываю Вас остановитесь!!!! ВОТ ОНО-ЭТО СТРАШНОЕ СЛОВО "ИНТРИГАНТ". Все у всех было нормально, не хорошо и не плохо, но все общались друг с другом! Делились чем то приятным и не очень приятным. Стоило появиться одному человеку, который есть не кто иной как "интригант" который своим идиотизмом смог добиться небольшого раскола в коллективе. Что самое интересное! Он ушел и забыл обо всем. А Вы все тут уважаемые люди которые знакомы давным давно и можно сказать не один пуд соли съели вместе, тихо тихо начинаете хаваться между собой!!!!
Прошу Вас, хорошенько подумайте, вспомните из за чего все началось, а потом подумайте: "стоит ли китаец с огнедышащими дырками того, что бы все присутствующие устраивали грызню в том месте где они живут"
С уважением АЛКОТА
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Даже я своим деревянным армейским моском понял, что это была шутка)))))))))) А, хотя поэтому и понял: это же была армейская шутка:lol:
да похоже кэп только мы и можем понять друг друга с полуслова:))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Барышня!Вы не заметили за мной одной такой странности.....................да бывает перебор. НО,я всегда стараюсь выйти из любой каверзной ситуации с наименьшими душевными и моральными потерями.
Вы же прочитайте десяток раз,что и почему я написал.
Для облегчения понимания скажу,что имелось ввиду неоднозначное употребление слова ЧПОК. ну и еще хотел сказать,что каждый думает о том,о чем хочет думать:)))
с моей стороны конечно это был подвыверт и попытка реабилитации:))))видите как все просто?достаточно задать вопрос и получить разъяснения:)))
Да я Вас поняла... Вы ко мне и к моим словам серьёзно не относитесь .. Для вас Лекса - для секса ... (шляпу вставить нужно )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Извините ... ссор не хочу... Зашла потому что по сделке ЛС пришло, всего доброго. Без обид .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Григорий:-):-):-):-):-):-)
Ятоже,может, требую)
Я требую тебя всем существом,
Всей сущностью, всем разума остатком,
Руками и ногами, целиком -
От чердака до лестничной площадки!

Я требую! Ты требуешься мне!
До аритмии, до изнеможенья..
Как истина, что вроде бы в вине,
Ну а на деле - в силе притяженья!

Так жреческие требы звали дождь,
Так томные поля вздыхали глухо,
Так и меня колотит злая дрожь
И глохнет мир от праведного стука.

Я требую тебя всем существом!
Горит душа, объятая пожаром..
Любовь моя, всесилие моё!
И я дышу.. Не воздухом – угаром.. (не мое но в тему):))):first move2:
 
Да я Вас поняла... Вы ко мне и к моим словам серьёзно не относитесь .. Для вас Лекса - для секса ... (шляпу вставить нужно )

Извините ... ссор не хочу... Зашла потому что по сделке ЛС пришло, всего доброго. Без обид .

Лекса...ну для какого секса,ты хочешь???тут секс один мозг взъе....другому...что ты начинаешь??? не один пуд чачи выпила)))

Все же шутейски здесь подходим друг к другу)))Ты нам нужна)))но не для пьянок с Нафаней)))а то он рад стараться)))
 
sdyav, Вождь)))ты хоть ставку сделаешь сегодня???тебя не было я расклеился)))1-3 и все...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:)))) вставить шляпу-это мое кредо!:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Не удержался))
f5fbfef4151ef6ee849e17fa26b26b3b.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А это запрещено? :pioneer smoke:
ну не знаю....................это как минимум некрасиво.... завоевать доверие,набить репу и тянуть в тихую пользователей на чужой ресурс.А спам по личкам это уже наказуемое деяние. Я уловил Вашу мысль:))) (здесь совершенно иная ситуация)
 
Lekxa, Распутин, KCB, Mercury, nafaniil, sdyav, Килиманджаро, И все все все!!!Друзья!!! Призываю Вас остановитесь!!!! ВОТ ОНО-ЭТО СТРАШНОЕ СЛОВО "ИНТРИГАНТ". Все у всех было нормально, не хорошо и не плохо, но все общались друг с другом! Делились чем то приятным и не очень приятным. Стоило появиться одному человеку, который есть не кто иной как "интригант" который своим идиотизмом смог добиться небольшого раскола в коллективе. Что самое интересное! Он ушел и забыл обо всем. А Вы все тут уважаемые люди которые знакомы давным давно и можно сказать не один пуд соли съели вместе, тихо тихо начинаете хаваться между собой!!!!
Прошу Вас, хорошенько подумайте, вспомните из за чего все началось, а потом подумайте: "стоит ли китаец с огнедышащими дырками того, что бы все присутствующие устраивали грызню в том месте где они живут"
С уважением АЛКОТА
мы не с кем не грыземся просто мы высказали свое мнение с лексой , у вас свое понимание происходящего у нас видимо свое ) китаец он или волшебник да кто угодно мне не понятно иза чего его забанили . я не хотел продолжить этот разговор но и промолчать я не могу если вижу что то не правильное в моем понимание уж образ жизни мне не позволяет. с чего вы взяли что он интригант? например он мне ничего не писал думаю и Лексе он не писал не знаю. он просто был новичок который не молчал мне как и многим наверное не понравилось его первые движения и то как он звал Хава ) но после этого я не увидел не одного действия за что его можно было забанить повторяюсь АГ виднее но сказали чей то бот сказали троль сказали балабол)) много чего сказали но по факту то? я увидел его сообщение что он хотел купить пас вроде как ) да и не важно все это , просто мы высказали свою точку зрения вот и все . а ругаться с кем то конечно это не правильно и не собераемся . повторяю членам АГ виднее за что забанили просто его столько банили и разбанили что не понятно за что же смешного китайца забанили))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
кстати!видели нас в ютубе?на первой странице. прям гордость берет
 
кстати!видели нас в ютубе?на первой странице. прям гордость берет

Ааа я так к этому привык что выглядит клип для меня пугающе, чем все есть на самом деле :)
Еще и музыка доставляет!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ааа я так к этому привык что выглядит клип для меня пугающе, чем все есть на самом деле :)
Еще и музыка доставляет!
ну зато реально вставляет!каждое слово отпечатывается в мозге!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу