★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:popcorn:
 
Какие вас погоды стоят, господа?) У нас сегодня за полчаса всё снегом с нуля до 70мм завалило)
 
привет всем тоже не понимаю за что Лю смешного Кана забанили? хоть было что читать в галдежнике да и некоторые вещи он правильно говорил. мое мнение не кому не навязываю.
сказали что он чей то бот а чей? или кого то кинуть хотел? хз конечно виднее аг . но он был смешным и ничего плохого не писал по моему.
 
Я вообще впервые это слышу... Попытка...
Я сужу по словам KCB что Синий Волшебник качал репутацию а потом пытался провести сделки, как я понимаю без гаранта.
Теоритически это расценивается в зависимости от репутации, я например со многими сделки провожу даже когда у них тем этих на форуме нет, ноя как покупатель.. если я чтото продаю я стараюсь тему создать чтобы можно было потом создать арбитраж, например и ну и вообще чтобы спокойнее было..
Хотя все это относительно есть люди с кем я вообще работаю вне форума.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
привет всем тоже не понимаю за что Лю смешного Кана забанили? хоть было что читать в галдежнике да и некоторые вещи он правильно говорил. мое мнение не кому не навязываю.
сказали что он чей то бот а чей? или кого то кинуть хотел? хз конечно виднее аг . но он был смешным и ничего плохого не писал по моему.
Его не первого и не последнего так забанили... Просто- личная неприязнь . Спасибо что тоже высказался . Меня одну не слышат , или не слушают...
 
Короче, если митинг будет, на мою долю тоже плакат готовьте:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я сужу по словам KCB что Синий Волшебник качал репутацию а потом пытался провести сделки, как я понимаю без гаранта.
Теоритически это расценивается в зависимости от репутации, я например со многими сделки провожу даже когда у них тем этих на форуме нет, ноя как покупатель.. если я чтото продаю я стараюсь тему создать чтобы можно было потом создать арбитраж, например и ну и вообще чтобы спокойнее было..
Хотя все это относительно есть люди с кем я вообще работаю вне форума.
Нафааань. Волшебник - честный человек. Он против кидалова.. Ну не поверю я что кинуть кого хотел тут...
 
Его не первого и не последнего так забанили... Просто- личная неприязнь . Спасибо что тоже высказался . Меня одну не слышат , или не слушают...
привет красивая:hat: а что молчать то? думаю найдутся еще те кто выскажут свое мнение )
 
Нафааань. Волшебник - честный человек. Он против кидалова.. Ну не поверю я что кинуть кого хотел тут...
Я с ним не работал, поэтому сказать ниего не могу, даже не общались по моему особо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мне их никто не объясняет , а тупо орут...
я не против Вас. Извините если обидела, но и жевать то, с чем не согласна не буду!
и это НЕправильно! всегда нужно все ставить на свои места.Орать и брызгать слюной при этом совершенно необязательно!
Все люди-человеки(почти все). достаточно сказать "мне не нравится и неприятно слышать это,вот это и вон то). и вопрос исчерпан!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нафааань. Волшебник - честный человек. Он против кидалова.. Ну не поверю я что кинуть кого хотел тут...
да вопрос был в другом ваще-то.....он начал народ через лички тянуть к себе (в том числе и тебя) так напомнить просто:))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и это НЕправильно! всегда нужно все ставить на свои места.Орать и брызгать слюной при этом совершенно необязательно!
Все люди-человеки(почти все). достаточно сказать "мне не нравится и неприятно слышать это,вот это и вон то). и вопрос исчерпан!
Согласна... Но вы же обо мне высказались - набрали по объявлению?!
КСВ , сказал носом тыкать...
Я к вам на Вы , говорю что думаю , ну поясните если не права без тыканья носом ...
Будьте джентельменами в конце то концов, скажу что девочку обидели , ответите , какая ты нахер девочка....!? А это было уже... Всем спасибо . Доброй ночи...
 
Я сужу по словам KCB что Синий Волшебник качал репутацию а потом пытался провести сделки, как я понимаю без гаранта.
Теоритически это расценивается в зависимости от репутации, я например со многими сделки провожу даже когда у них тем этих на форуме нет, ноя как покупатель.. если я чтото продаю я стараюсь тему создать чтобы можно было потом создать арбитраж, например и ну и вообще чтобы спокойнее было..
Хотя все это относительно есть люди с кем я вообще работаю вне форума.
это знаешь как ))) со мной сидел один парень за то что хотел провести квартирную кражу тоесть ст 158 чере30ю попытка тоесть поймали его у подъезда и сказали что он хочет совершить кражу ))) привели панетых и все) у него денег не ма на адвоката заступиться не кому вот и получил 1.5 года за то что ХОТЕЛ ))) совершить кражу по мнению мусаров) и таких случаев я видел много) это самый минимальный срок я расказал)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Григорий:-):-):-):-):-):-)
Ятоже,может, требую)
 
Чпок, добрый вечер)))

Дамы, так яростно отстаивающие права Синего..спешу напомнить Вам...что он систематически нарушал правила....о чем ему неоднократно говорили...ну как то так...хотя потом он вроде понял....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу