★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер дамы и господа!
Всем фарта!
Лёлик, как гостье романтик понравился?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
shurik, сейчас радиорынки уже не те..:).... Раньше лет так 5 назад нормально можно было затариться, а сейчас не о чем
 
shurik, сейчас радиорынки уже не те..:).... Раньше лет так 5 назад нормально можно было затариться, а сейчас не о чем
сегодня все понял, 10 тыс рублей за клавиатуру ноута это пез____ ..... Все такие наглые,я говорю ноуту 7 лет какой 10 к вы что, вот такие дела,кстати пока гулял,нашел павильон там продают глушилки gsm,анализаторы поля,задал вопрос удочку купить можно он говорит в наличий,надо завтра привезу вот такие дела)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Салам мой брат ,как жизнь молодая?)
Салам Родной!
да вот все вокруг пытаются быть умнее всех:))))
а что это было?
так тест

Новое
заблокировал пользователя указав причину тест.
Дата окончания блокировки: никогда
 
сегодня все понял, 10 тыс рублей за клавиатуру ноута это пез____ ..... Все такие наглые,я говорю ноуту 7 лет какой 10 к вы что, вот такие дела,кстати пока гулял,нашел павильон там продают глушилки gsm,анализаторы поля,задал вопрос удочку купить можно он говорит в наличий,надо завтра привезу вот такие дела)))
А по чем в павильоне удочка?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сегодня все понял, 10 тыс рублей за клавиатуру ноута это пез____ ..... Все такие наглые,я говорю ноуту 7 лет какой 10 к вы что, вот такие дела,кстати пока гулял,нашел павильон там продают глушилки gsm,анализаторы поля,задал вопрос удочку купить можно он говорит в наличий,надо завтра привезу вот такие дела)))
:)))) супруга знает про рыбалку?:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Салам Родной!
да вот все вокруг пытаются быть умнее всех:))))
а что это было?
так тест

Новое
заблокировал пользователя указав причину тест.
Дата окончания блокировки: никогда
Ну хорошо что тест:-) а то без nafaniil в голдежнике скучно будет:-).
 
Может продавец тогда не понял о ч5м речь?B)
я думаю понял))) там много павильонов, если человек продает анализаторы поля GSM и Глушили 6 антенные,речь он понял о чем, ну знакомый сказал что на рынке все ах___ и много всяких балаболов,главное бабки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу