★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да в Мск )))если вы на авто)))



Ефимыч,да вообще курьез ребенку купили лэнд-ровер пылевлагонепроницаемый)))месяц прошел в снег упал))))у меня обычные в воду падали и ничего)))

Гамно китайское....но есть сейчас вариант покупать со страховкой ))это то что нужно)))оплачивают всегда...

я на авто и на метро....в выходные я рулю,в будни везут с толпой под землей)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гамно китайское....но есть сейчас вариант покупать со страховкой ))это то что нужно)))оплачивают всегда...
тссссс. новая схема!
"как сделать так,чтобы телефон был всегда новым":lol::lol::lol::lol::lol::lol:
первым трем по рублю!Остальным по два:mosking:
 
тссссс. новая схема!
"как сделать так,чтобы телефон был всегда новым":lol::lol::lol::lol::lol::lol:
первым трем по рублю!Остальным по два:mosking:

Я жене говорю подожди не много нах этот 7 айфон, я раскидаю рабство 12% за койку и все путем,Сержик нас отправит на мальдивы,говорит мне ждать еще 3 года.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я жене говорю подожди не много нах этот 7 айфон, я раскидаю рабство 12% за койку и все путем,Сержик нас отправит на мальдивы,говорит мне ждать еще 3 года.
согласен полностью! если висит ипотека. так лучше ее месяц-два этим баблом оплатить. помешались люди на девайсах.......................................
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
за то что вы есть))
мы не можем не есть:)))
рассказывал уже анекдот про пчелку:))). но повторюсь специально для Вашей супруги!
Обещаете,что дадите ей почитать?
 
Скоро у нас корпоратив на арбайтен,вот всех пригласили в ресторан, я как сыкун ипотечный,думаю привет передать Пробиву на сцене)))
 
Я жене говорю подожди не много нах этот 7 айфон, я раскидаю рабство 12% за койку и все путем,Сержик нас отправит на мальдивы,говорит мне ждать еще 3 года.

Берешь 7 айфон оформляешь страховку и вдруг теряешь)))только тсссс а то сейчас всю тему спалят)))Как Ефимыч скажет))

согласен полностью! если висит ипотека. так лучше ее месяц-два этим баблом оплатить. помешались люди на девайсах.......................................

С ума сошли)))куда катится мир))
 
дума передам привет,люди то не все дураки,сразу в айфон наберут пробив сс, последствий не знаю писать сразу по собственному,но знаю одно когда останется последний платеж за хату я это сделаю)
 
Чем затариться?)))ж
Я как то взял: два ноута (до сих пор работают), телевизор 102 диаг (тоже работает) ещё кучу всяких мелочей регистраторы, двд ...... И все новое вчера только купленное было чеки все дела, у типа покупал который кредитную технику выкупал. При чем все взял так процентов 70 от рынка.
Не так давно может с пару месяцев назад заехал цены дороже чем в магазинах на все!
Правда не о московском радиорынки говорю, но думаю суть не меняется
 
Я как то взял: два ноута (до сих пор работают), телевизор 102 диаг (тоже работает) ещё кучу всяких мелочей регистраторы, двд ...... И все новое вчера только купленное было чеки все дела, у типа покупал который кредитную технику выкупал. При чем все взял так процентов 70 от рынка.
Не так давно может с пару месяцев назад заехал цены дороже чем в магазинах на все!
Правда не о московском радиорынки говорю, но думаю суть не меняется

Сейчас техника практически одноразовая....вот в чем суть и да сетевики рулят..у меня знакомые продают тв..а покупают по акции в Мвидео техносила и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу