★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неужто больше внедорожных?)))
Разные бывают, можно как пример ЛУАЗ вспомнить, крайне удачная для своего времени модель, короткая база, нестандартная ширина колеи позволяла перескакивать многие ямы и лужи, лёгкий вес и т.д. )))))
 
Собака, а Вы любите раритетные авто?)
 
Собака, а Вы любите раритетные авто?)
Смотря насколько раритетные, готов 89-93 ещё ничего, ранее это уже достаточно убитая древность в которую вкладываться надо сильно и отдачи мало, проще конструктор самодельный собрать на сваренную раму ))))
 
Разные бывают, можно как пример ЛУАЗ вспомнить, крайне удачная для своего времени модель, короткая база, нестандартная ширина колеи позволяла перескакивать многие ямы и лужи, лёгкий вес и т.д. )))))
ЛуАЗ - отличная машинка! Как раз перед тем, как встретить своего камикадзе, нашёл бодренький экземпляр за смешные деньги и почти купил. Не судьба...
 
Смотря насколько раритетные, готов 89-93 ещё ничего, ранее это уже достаточно убитая древность в которую вкладываться надо сильно и отдачи мало, проще конструктор самодельный собрать на сваренную раму ))))
89-93 - это не раритет, а рабочие лошадки))) Совсем вы там в своих Москвах и прочих северных окраинах зажрались)))))))))
 
У нас очень активные реагенты, они эти лошадки за пару зим без мойки неплохо убивают......
Я давно говорю, что севернее Волгограда жизни нет и быть не может))))
А что за аналоги луазикам, для примера скажите? А то я на нём зациклился лет 20 назад, и ничего не вижу)))
 
Увольте, я и слов-то таких не знаю! Просто нравятся японские актрисы)))
А откуда Вы знаете такие слова?)))
Собака сейчас скромно заметит, что ему как журналисту просто положено это знать))))
 
Собака сейчас скромно заметит, что ему как журналисту просто положено это знать))))
Мне по роду моей деятельности, просто необходимо много знать )))))))))))))
Давид, а приворотами и поиском заначки по фотографии ты не занимаешься?)))))))))
Собака, знание - сила)))
 
img9.jpg

Тащите сюда этого суслика )))) Проверим )
 
КАК от приставов отвязаться задолбали ходить да деньги клянчить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу