★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх навеяло ))
Я никогда не знаю ,чего хочу , и я не успокоюсь пока я не получу это , и да своё я заберу чьё б оно не было :pardon: )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
MISTER "X", Ты меня понял!!!
Уважуха!!!
 
DavidAshem, ))))))))))) Ахамс )))))))))) Крик реально как у сусликов,,,, )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Видимо суслотрансы везде одни и те же))))
Я знал ,что некоторые реально не могут определиться к какой стороне относятся , но это уже за гранью реального , я помню , одного , кто прикидывался противоположной стороной в рунете , так вот его и наказали как подобает ))
Помню еще Губина , когда приехал в Армению песенки петь в женской одежде и еще с песенкой девушки бывают разные .... так его там так побили , что он думаю уже знает ,что с этим не шутят ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приз обязательно получит лучшая статья.
Ева я не спорю) Что лучшая,
Уверен моя в не конкуренции.
Т.к многих уже проконсультировал по своей статье,и люди уже настроились на основании моей статьи.
 
Я знал ,что некоторые реально не могут определиться к какой стороне относятся , но это уже за гранью реального , я помню , одного , кто прикидывался противоположной стороной в рунете , так вот его и наказали как подобает ))
Помню еще Губина , когда приехал в Армению песенки петь в женской одежде и еще с песенкой девушки бывают разные .... так его там так побили , что он думаю уже знает ,что с этим не шутят ))
Дорогой друг, вот даже и ответить нечем. Был когда-то по молодости лет толерантен, когда казалось что все люди братья и сэр Элтон Джон ведь так красиво поёт)))) потом, жизнь помотыляла))) посмотрел с другой стороны, особенно когда pidorasy были в коллективе))) а ведь кино))) своеобразное братство))) там таких много))) так вот - более мерзких, скользких, беспринципных и продажных шкур я не встречал. Грех и распущенность, мерзость, merde вместо мозга - и генетика тут ни при чем. Не надо сваливать на то, что они такими родились. Просто это мерзко.
P.S. А армяне молодцы))) нефиг народ в заблуждение вводить))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
WQO3hWlODyY.jpg
 
Ева я не спорю) Что лучшая,
Уверен моя в не конкуренции.
Т.к многих уже проконсультировал по своей статье,и люди уже настроились на основании моей статьи.
Синдром Бога....
 
Куда все исчезли? Обед уж полчаса как закончился... , давайте поговорим о невнедорожных пепелацах, раз уж Вы от УАЗика в отказе?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, давайте поговорим о невнедорожных пепелацах, раз уж Вы от УАЗика в отказе?))))
Я рецензию на полюса писал, да и вообще только вернулся. не один я такой умный на солнышке машину мыть, там таких ещё 14 человек в будний день )))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу