★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оно и правильно)))дома всегда лучше...а к нам тут понаехало))мама не горюй дышать нечем...я серьезно))
Я частенько бываю, но долго не могу. Душа болит и сердце плачет. Домой хочу. А покутить там можно от души))))))
 
Да я и сам рокером был)))чуть чуть)))давай-давай на сухаревке помнишь?)))почему был ??в музыке вкусы не изменились)))
Имидж ничто :)))
Лисичка, нашакуры это не наркоманы)))
У вас небось есть натур продукт.. у нас наркоманы причем .. ну не легкую наркоту им туда мешают..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я люблю Кавказ если честно. Может потому что сам зверек. Но мне хорошо только дома, не скажу, что другие места плохие. Но родина есть родина. И никто не пи...ит " понаехали"))))))
Первый раз слышу от зверька про самого себя зверек)))))))
Алканя ты мой Кумир!!!
 
Он школу взорвал?
Он мой кумир :)))
Анархия мать порядка, хаос порядка отец :)))

Его выгнали за пьянку за драку,за ругань с учителями...девочки его не любили )))женский коллектив съедят любого)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Имидж ничто :)))

У вас небось есть натур продукт.. у нас наркоманы причем .. ну не легкую наркоту им туда мешают..
Последний кто торговал спайсом у нас в городе, был задушен собственными трусами на Тереке)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Первый раз слышу от зверька про самого себя зверек)))))))
Алканя ты мой Кумир!!!
А чего стесняться?Да, я чистой воды чуркабес))) Я долго практиковал самокритику. Это спасает от тюрьмы
 
Последний кто торговал спайсом у нас в городе, был задушен собственными трусами на Тереке)))
Афигенный автор афигенного рассказа))) Что ж вы так смешите то?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я просто считаю что чувство самоиронии одно из лучших чем нас наделил Бог!Правда далеко не всех)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А чего стесняться?Да, я чистой воды чуркабес))) Я долго практиковал самокритику. Это спасает от тюрьмы

5 баллов)))Вы же говорили что наполовину....Вы грамотно пишете...мне тут один зверек в любви признавался..по смс неделю ржал ходил))перепутал меня с своей подругой..а я подыгрывал...

Про тюрьму я не понял..как самокритика спасает???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
5 баллов)))Вы же говорили что наполовину....Вы грамотно пишете...мне тут один зверек в любви признавался..по смс неделю ржал ходил))перепутал меня с своей подругой..а я подыгрывал...
Глядя на меня Вы не найдёте нужной Вам половины)))))
Писать грамотно нужно и важно в жизни.
Я считаю, что нужно уметь всего по немного и лишь в одном быть лучшим, в чем? Решает каждый сам!))
 
Блин 6 часов спать осталось)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Глядя на меня Вы не найдёте нужной Вам половины)))))
Писать грамотно нужно и важно в жизни.
Я считаю, что нужно уметь всего по немного и лишь в одном быть лучшим, в чем? Решает каждый сам!))

Наполовину русский?))согласен лучший в одном не может быть универсалом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу