★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это будет "форест Гамп". Или бегущий по тонкому льду))))))

Бегущий по лезвию ножа)))жесть какая...

Дырка в ухе,все,сразу педагог?))))Есть кто просто направление в музыке любит типа рока,ставят себе туннели и при этом долбит железными битами и костетами педагогов

Жил в Медведково парень ну он весь был в тату кольцах про него Тв снимало...видел его частенько лет 20 назад)))Представьте что на него смотрели все)))
Да что далеко ходить...я с панком учился)))его и выгнали за анархию,....а парень умный был))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бегущий по лезвию ножа)))жесть какая...
А я люблю Кавказ если честно. Может потому что сам зверек. Но мне хорошо только дома, не скажу, что другие места плохие. Но родина есть родина. И никто не пи...ит " понаехали"))))))
 
А я люблю Кавказ если честно. Может потому что сам зверек. Но мне хорошо только дома, не скажу, что другие места плохие. Но родина есть родина. И никто не пи...ит " понаехали"))))))
в слове пиз..ит просто ударения ставят на другую букву и все :)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Нафаня-Икроест)))))ах ты буржуй)))

Он школу взорвал?
Он мой кумир :)))
Анархия мать порядка, хаос порядка отец :)))

Да я и сам рокером был)))чуть чуть)))давай-давай на сухаревке помнишь?)))почему был ??в музыке вкусы не изменились)))

А я люблю Кавказ если честно. Может потому что сам зверек. Но мне хорошо только дома, не скажу, что другие места плохие. Но родина есть родина. И никто не пи...ит " понаехали"))))))

Оно и правильно)))дома всегда лучше...а к нам тут понаехало))мама не горюй дышать нечем...я серьезно))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
бросил......но в амстер бы слетал на пару дней....))

Как это бросил)))разве можно шишки бросить???)))я бы покурил с удовольствием)))хоть давно и не курил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу