★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго вечера))) Отличного всем Настроения !!! Лелик , Шурик- приветище большой!!! Нафаниил - Дзиньк!!! Алконафт - вы лучший в поставке алко))) Юни, СержикО - Молодчины!!! Хорошего отдыха Вам!!!
Распутин XABA традиционнно :hat:... А не традиционно... :girl in love:Только пусть не подглядывают , как говорит Распутин :" Я не такая" :lol:
Валерун , РФ, Какой-то Сдяв :dance2:
Лиса . ЯэтоЯ :yahoo:
Кнопка , Котова :dance3:

Начала писать то... Пока всех перебирала - забыла что сказать то хотела... :lol:
ладно ! Не кульминация важна :lol:
Просто всех Рада видеть!!!
ой, а можно меня тоже перебрать? :blush: :)))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, всю неделю не покладая ничего работал)
я и слова- то такого: тренд не знаю. о чем это вы?))))
Имено там где отдыхает Юник, там и попал в кадр..
 
Доброго вечера))) Отличного всем Настроения !!! Лелик , Шурик- приветище большой!!! Нафаниил - Дзиньк!!! Алконафт - вы лучший в поставке алко))) Юни, СержикО - Молодчины!!! Хорошего отдыха Вам!!!
Распутин XABA традиционнно :hat:... А не традиционно... :girl in love:Только пусть не подглядывают , как говорит Распутин :" Я не такая" :lol:
Валерун , РФ, Какой-то Сдяв :dance2:
Лиса . ЯэтоЯ :yahoo:
Кнопка , Котова :dance3:

Начала писать то... Пока всех перебирала - забыла что сказать то хотела... :lol:
ладно ! Не кульминация важна :lol:
Просто всех Рада видеть!!!

Привет Энергджайзер)))тебя не хватало..галдежник в спячку впал)))молодец что Сдявыча не забываешь))

Это-же из кино...или Звездные воины или Пятый элемент...там такой-же кусок слона был))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нафаниил, все вам расскажи...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
прохожий,ты Не проходи ,
в Галдежник чаще заходи)))
:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я баи! Всем доброй ночи))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пили значит вместе :lol::lol::lol:
Тото вас на форуме не видно.. :lol::lol::lol:
хм. я и Юни?)))
Если Юник обьявится, то значит жив. следовательно, пить вместе никак не могли.
хотя... если Собака утверждает, что Юник официантом был, то кто ж будет спорить с данными из знаменитых и полнейших архивов?))
 
хм. я и Юни?)))
Если Юник обьявится, то значит жив. следовательно, пить вместе никак не могли.
хотя... если Собака утверждает, что Юник официантом был, то кто ж будет спорить с данными из знаменитых и полнейших архивов?))
А если он не объявится то вы могли вместе пить? :)
Юни кстати не видно :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу