★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
pi1ejaopxvQ.jpg Всем доброго утра! Как же холодно)
 
Как же холодно)
"Печальбеда" ))))

1484898776169751154.jpg
 
Собака,Приветствую вас!! Такой вопрос..у меня пробив.сс не работает...с других не переходит по ссылкам..не подскажете что нужно сделать?
 
Такой вопрос..у меня пробив.сс не работает...
Вы сидите напрямую без vpn ? ))))

не подскажете что нужно сделать?
Как альтернатива сидите пока через биз

СС опять внесли в реестр из-за одной темы, как уберут, всё будет работать.
 
Вы сидите напрямую без vpn ? ))))

Напрямую без впн...

Как альтернатива сидите пока через биз

СС опять внесли в реестр из-за одной темы, как уберут, всё будет работать.

Через биз и сижу))хотел восстановление прочитать условия...и не могу перейти ..не подскажете в каком разделе?
 
хотел восстановление прочитать условия...и не могу перейти ..
А не проще скопировать ссылку, поменять сс нa biz и посмотреть не ища тему ? )))))))))))

Раздел сим-карты/модемы/звонки/смс/флуд
 
А не проще скопировать ссылку, поменять сс нa biz и посмотреть не ища тему ? )))))))))))

Раздел сим-карты/модемы/звонки/смс/флуд

Все спасибо нашел ))так и сделал ..скопировал и вставил))я думал свежая тема)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день!:hat:
 
Все спят что-ли???

Жена жалуется мужу: — Вася, ну зачем ты постоянно приносишь домой свою работу? Я не могу так жить!
— Дорогая, кризис в стране. Сейчас очень многие так делают.
— Но они же не патологоанатомы!

Кремль не считает угрозой размещение Китаем ракет у границ России, а испанский сайт по продаже хамона считает.

— Мама, а почему плита такая грязная?
— Это папа яичницу готовил.
— Что, без сковородки?

В окне проносится пастбище на котором астроном замечает пасущуюся овцу и говорит:
— О… В этой стране водятся белые овцы!
Физик, поправляет: — Нет, в этой стране есть по крайней мере одна белая овца.
Математик, снисходительно: — В этой стране есть по крайней мере одна овца, не меньше, чем с одним белым боком.

Молодая европейская пара очень хотела завести ребенка. Ну как положено, отказались от презервативов, соблюдают все рекомендации, диета специальная. Год нету, два нету... По врачам европейским походили, никак... Услышали, что в Сибире, в тайге живет знахарь, который лечит от всего. Поехали, рассказали ему о своих проблемах, что и так, и этак - детей нет. Знахарь выслушал внимательно, а после говорит: "Мужики вы совсем еб@нулись???"

И напоследок

- Дорогая, я назвал нашего ребенка Лексус.
- Ты долб@еб?
- Зато у нас теперь в семье есть Лексус.
- И долб@еб.
 
Последнее редактирование:
Всем утра!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу