★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1153595_0.jpg
А чачу коньяком запивать это интересно как по этой классификации? :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Завтра буду варить "Хаш" ))))))
Надо водки с подвала поднять)))))
Кто любит хаш?))
 
Завтра буду варить "Хаш" ))))))
Надо водки с подвала поднять)))))
Интересно, Вы пьёте водку, коньяк Арарат, но не пьёте продукцию, которую продаёте.

После этого покупать что-то пропадает желание если честно.

Второй раз на этом ловлю продавцов, первый был соул............
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Опять Вы за своё)))) я не соул, своё не пью по двум причинам.
1. Надоело, перепил, обожрался, водку люблю больше чем коньяк и чачу. Вино вообще не пью, желудок больной.
2. Я ем такую еду которая просто никак не вяжется ч моим алкоголем.
3. И последнее. Если Вас действительно мучают сомнения, я готов Вам свое лицо показать)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Опять Вы за своё)))) я не соул, своё не пью по двум причинам.
Это моё хобби ))))

1. Надоело, перепил, обожрался, водку люблю больше чем коньяк и чачу. Вино вообще не пью, желудок больной.
Хорошо, но если и пьёте коньяк, то не свой а Арарат, парадокс....
Хотя я не осуждаю, продавайте, покупатель найдётся всегда)))
2. Я ем такую еду которая просто никак не вяжется ч моим алкоголем.
Арарат отличается от коньяков из Ваших бочек ?

3. И последнее. Если Вас действительно мучают сомнения, я готов Вам свое лицо показать)))
Полагаю что нет смысла, я не вправе запрещать или что-то требовать, ведь люди покупают и довольны, а это главное )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу