★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1485362630163393173.jpg
 
Добрый вечер дамы и господа)
 
Он пьет все что горит)))а я белочка оказывается))))в страшном сне к нему прихожу))) и пальцем машу -Должок))))





Хотим)))и замутим...если звезды сложатся)))



Спасибо за полный ответ)))

Если честно,как-то не поняла ответа Серёжи)Типа,чё-отдых у него,вовсе,штука не информативная?Говорю же-никуда не выходит,боится ледибоев.Хотя,фотки у меня есть.Значит,партизанские вылазки имеют место быть,всё-таки)
 
У Наташки фетиш меня Алёшик называть :beee:
Что это за извращение("фетиш") ты ко мне приплёл,Алёшик?!Я категорически не совместима с любого рода извратом!Всё строго на одном здоровом темпераменте))
 
Что это за извращение("фетиш") ты ко мне приплёл,Алёшик?!Я категорически не совместима с любого рода извратом!Всё строго на одном здоровом темпераменте))
ФЕТИШ (от фр. fetiche, от португ. feitico — колдовство, амулет) — либо неодушевленный предмет, наделенный в представлениях верующих сверхъестественными свойствами и служащий поэтому объектом религиозного культа; либо, в переносном смысле, предмет слепого поклонения.
 
Сексуальный фетишизм (от и — идолизм, сексуальный символизм, сексуальный парциализм) — разновидность поведения, при которой источником и стимулом для становятся неодушевлённые предметы: одежда, обувь, вещи, сделанные из определённого материала и т. д.
 
ФЕТИШ (от фр. fetiche, от португ. feitico — колдовство, амулет) — либо неодушевленный предмет, наделенный в представлениях верующих сверхъестественными свойствами и служащий поэтому объектом религиозного культа; либо, в переносном смысле, предмет слепого поклонения.
Благодарю)Но я в курсе трактовки вышеозначенного термина)Шутим мы так с Люцифером.
 
я не вам....я для себя.......:lol:
:lol::lol:
Алёшику это надо)Чтоб думал в следующий раз,чё завернул в прямом эфире)).А то,иной раз ТАКОЕ скажут,что я,прям,стесняюсь вся):blush:
 
! :hat:

Что-то тяжелый день выдался..
Надеюсь, что у остальных он прошел на легке и хорошим)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Добрый вечер Дорогие Друзья!!!!
В связи с выходом нового iPhone 7s, Приму в дар нищебродский iPhone 6s))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток
pljhjd.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу