★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10269644614cf6e5b19711a.jpg


Вот одна из моих первых аватарок.
До 2014 года.
Я её реализовал как аватарку, а потом она стала популярной..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Моей старой аве минимум 6 лет.. долбануться надо за это выпить! ДЗЫНЬК!!!
 
в 8:09 никто не хочет ДЗЫНЬК со мной так и запишем
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ЗДАВСТВУЙ БЕЛОЧКА
А вся печаль пограничного состояния в том что ты не понимаешь что есть явь.. а что глюк..
Вот сейчас у меня кошка ест лук.. и горошек. это глюк?
ну если бы их белка ела,то точно глюк:)))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я коньяколой.
:)
ДЗЫНЬК
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Привет.
Я шатаю режим))))
Загружаю себя придуманными делами
Может получиться график с 9-23
Нафань со мной пожалуйста на Ты
Меня аж воротит когда мне выкают,почему незнаю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро коллеги!
 
Здравствуй писзца день :)
Я еще не спал но ты мне уже не мил.
Всем трям в этом чатике!
И доброго вечера!
 
Всем Привет.
Я шатаю режим))))
Загружаю себя придуманными делами
Может получиться график с 9-23
Нафань со мной пожалуйста на Ты
Меня аж воротит когда мне выкают,почему незнаю.
Тока что срались с человеком что вы или ты, вот выпьем или поработаем буду на ты :)
А так буду по настроению.
Хочешь хоть коровой буду называть..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лучше поработаем)
Выпить я неумею у меня Нон-стоп
 
К людям к которых я НЕ знаю или к тем людям которые явно хотят сделать вид что я их не знаю, например принципиально меня не замечают, я обращаюсь на вы, чтобы не послать случайно просто. Люди с которыми я пил работал общался итд обычно на ты но имеют выбор, ибо на этм форуме я всех на вы.. люди кого я знаю больше 3-х лет им просто похрену обычно ... хоть ежом назови.. ноть пошли.. хоть насри, простите.. мы или нашли точки соприкосновения или нашли точки несопрекосновения.. с некотороми я даж иногда здороваться боюсь.. испачкаться.. всощем все по разному естьь люди которые мня не любят.... годами а спроси за что..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу