★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
он трезвым меня на Вы называет, представляешь....))))))
нафань, я обижаюсь(
Если мне не изменяет память на ты мы на другом форуме общались :)))
Где вы со мной пить отказывались а я говорил что Pro100Vadim не увидет :))))
А тут я стараюсь ко всем на вы если не оговорено в ЛС другого или этого не подразумевает контекст.
 
Если мне не изменяет память на ты мы на другом форуме общались :)))
Где вы со мной пить отказывались а я говорил что Pro100Vadim не увидет :))))
А тут я стараюсь ко всем на вы если не оговорено в ЛС другого или этого не подразумевает контекст.
:) даже незнаю что ответить. ты меня прям грузанул :)
 
Вообще и чаем можно дзынькнуть от души :)
И вообще когда не знаете как ответить говорите ДЗЫНЬК :)))
так я и говорю что обпилась)

все ребят мне плохо, надо поспать. всем приятного утра.
 
Я же говорил что кот зайдёт :)))
 
Добраутра®
 
И вам не хворать :)
 
ДзЫньк!)О,вы тоже на понятиях,когда спите,когда просто отдыхаете?))))
Нет я просто иногда сплю а иногда просто отдыхаю :)
По понятиям не жил и пока не собираюсь.. я совесть её предпочитаю и по ней и живу.
ДЗЫНЬК!
 
LiSa28, кончайте меня аватарки это раздражает.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Воспользуюсь всеми советами....Кроме ампутации... Там хреновый менеджер, и после моей рекламы , никуда не возьмут ... Блин... Чего молчала то так долго?! Давно надо было людей предупредить... :( Не думала что человек -такая скотина... И так поступит со мной ...
это как раз ответ на вопрос о "русской общине":lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
ЗДАВСТВУЙ БЕЛОЧКА
А вся печаль пограничного состояния в том что ты не понимаешь что есть явь.. а что глюк..
Вот сейчас у меня кошка ест лук.. и горошек. это глюк?
 
а почему именно 5?
У меня их основных 4 вообще около 15 .. 3 у меня уже украли ....
5 для того чтобы не раздражать так сильно:):derisive:ахах,я бы рада была и фотоальбом выложить)))Но...нет!Этож все таки теневой ресурс!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу