★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я вот все понимаю вроде как головой.
Но ничего поделать с собой немогу.
Не виноват я что так устроен.
Но в хорошей машине у меня настроение всегда хорошее и я становлюсь продуктивнее.
подписываюсь под каждым словом....:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
подписываюсь под каждым словом....:hat:

парни! мы на разных языках говорим.Я не против хороших,дорогих комфортных авто!Речь идет о усилиях,с которыми они приобретаются.
одно дело-зашел в салон-отвалил бабла и забыл. А другое дело-когда бегут по всем нычкам бабки ищут,а потом годами их отдают,отказывая себе,семье в куске хлеба с маслом
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Напомнил мне моего хирурга в госпитале на утреннем обходе
-Жив еще?
-ну конечно!куда мы денемся?
-Странно......странно..............
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Здоров. и даже жив чуть-чуть:))))
Дай Бог Старый. Живи и здравствуй. И нам малолеткам будет куда за советом ходить)))) а то понимающих все меньше. Время никого не щадит!
 
парни! мы на разных языках говорим.Я не против хороших,дорогих комфортных авто!Речь идет о усилиях,с которыми они приобретаются.
одно дело-зашел в салон-отвалил бабла и забыл. А другое дело-когда бегут по всем нычкам бабки ищут,а потом годами их отдают,отказывая себе,семье в куске хлеба с маслом
....я вас понимаю.....это как в 90 подъезжает супер пупер 140 мерин с братками.....все выскакивают брат привет, как дела?....
а потом не будет 500 р на бензин....мы буквально завтра 100кк поднимем и отдадим.....ххаха
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
....я вас понимаю.....это как в 90 подъезжает супер пупер 140 мерин с братками.....все выскакивают брат привет, как дела?....
а потом не будет 500 р на бензин....мы буквально завтра 100кк поднимем и отдадим.....ххаха
Это не только в 90, до сих пор это наблюдаю))))) у меня сосед 23 года, 210 мерен 5,5 обьем, номера а123ра, короче все как положено. Каждую нашу встречу просит у меня 300 руб на бензин. Зае... Просто уже. Вот зачем тебе такая машина если ты живёшь за мамин счёт???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И ещё конечно реакция сограждан убивает.
у меня 2 тазика один хороший)
Второй патриот)
Вот на дороге прям видишь как очкуют когда на хорошей и как по жесткому игнорят когда на нашей.
С.ка сидишь и думаешь а ведь что из одной что из другой я выйду и по щам надаю))))
 
И ещё конечно реакция сограждан убивает.
у меня 2 тазика один хороший)
Второй патриот)
Вот на дороге прям видишь как очкуют когда на хорошей и как по жесткому игнорят когда на нашей.
С.ка сидишь и думаешь а ведь что из одной что из другой я выйду и по щам надаю))))
:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
из одной что из другой я выйду и по щам надаю))))
Моё любимое занятие. Я просто цвету когда такой повод есть. Особенно приятно когда от отцовского леща гной из прищиков на руки попадает)))))))))
 
Моё любимое занятие. Я просто цвету когда такой повод есть. Особенно приятно когда от отцовского леща гной из прищиков на руки попадает)))))))))
я брезгливый........фу фу фу.......
 
Это не только в 90, до сих пор это наблюдаю))))) у меня сосед 23 года, 210 мерен 5,5 обьем, номера а123ра, короче все как положено. Каждую нашу встречу просит у меня 300 руб на бензин. Зае... Просто уже. Вот зачем тебе такая машина если ты живёшь за мамин счёт???
Похоже мы с вами недлеко живем.
Или такой человек у нас есть в каждом дворе :)

А может у него биз такой? У вас 300 рублей попросит у другого 500 вот за день 5000 и заработал :)))
А машина для антуража? :lol::lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я брезгливый........фу фу фу.......
Я тоже)))))) но в том момент как то больше приятно от процесса воспитательного. Поэтому не особо внимание обращаешь)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Похоже мы с вами недлеко живем.
Или такой человек у нас есть в каждом дворе :)

А может у него биз такой? У вас 300 рублей попросит у другого 500 вот за день 5000 и заработал :)))
А машина для антуража? :lol::lol::lol::lol:
Я задумывался об этом как о способе заработка)))))))))))))
Мне как то Отец сказал: "Если хочешь конкретного человека из жизни потерять и больше не видеть, займи ему 1500 р и больше ты его не встретишь". И надо же, после того как сосунок возьмёт у меня 300р он таинственным образом исчезает на пару недель. Встречаемся только потому, что живём в одном подъезде(((
 
Была у меня одна история.
Завез я монтажников на объект долгострой. И тиснули ктото очень ловкий там у меня там кошелек с карточками и деньгами.
А обнаружил я это только когда пол дороги до Москвы на газели проехал.
Бензина нет.
Денег нет.
До Москвы 80 км.
Заехал на заправку стою курю.
Вообщем час я покурил.. плюнул подошел к запрявлявшему авто мужику, говорю так и так дай рублей 50 я до Москвы доеду на телефон переведу.
Думаю рублей 500 насобираю и заправлюсь.
Итог.
Денег я по глупости не считал и не записывал :(, телефонов для пополнения никто не оставил (хз почему).
15 минут 2000 рублей

Это я к истории выше и дай 300 рублей на бензин.
 
Даешь денег не жалко :) так они еще думают .. во лох , круто мы его развели :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С.ка сидишь и думаешь а ведь что из одной что из другой я выйду и по щам надаю))))
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
я так и делал,не задумываясь:) но с рождением младшенькой -пересмотрел взгляды. ну ее на фиг. на кичу угодить или деревянный бушлат примерить
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Была у меня одна история.
Завез я монтажников на объект долгострой. И тиснули ктото очень ловкий там у меня там кошелек с карточками и деньгами.
А обнаружил я это только когда пол дороги до Москвы на газели проехал.
Бензина нет.
Денег нет.
До Москвы 80 км.
Заехал на заправку стою курю.
Вообщем час я покурил.. плюнул подошел к запрявлявшему авто мужику, говорю так и так дай рублей 50 я до Москвы доеду на телефон переведу.
Думаю рублей 500 насобираю и заправлюсь.
Итог.
Денег я по глупости не считал и не записывал :(, телефонов для пополнения никто не оставил (хз почему).
15 минут 2000 рублей

Это я к истории выше и дай 300 рублей на бензин.
Надо было продать эту мысль, зачем на общее выносить?)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На МКАДе точно знаю так трудиться ребята на заправке
 
А когда больше суток не спишь так забавно мысли бегают :))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу