★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день!
Утром выпил воды но все прошло нормально.....
все утро бодряком ходил
накрыло к 3 дня........((
Хумара самое главное нет!!! Все остальное как надо))))
Что значит накрыло? Вертолеты?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну это нормально для чачи))))) общее впечатление надеюсь хорошее?:lol::lol::lol:
общее супер......
я просто не запойный.......
не могу по несколько дней бухать......
теперь надо паузу сделать.....))
 
да я в курсе за Мерины . ср многими экспертами разговаривал.

корейцы качеством не плохие,не хуже новых японцев,я на Хендай Тускане и Санта фе прокатился не плохие аппараты
 
Я на солярисе езжу проблем не знаю,правда скрипит все в салоне и подвеска,но ничего закрываю глаза,представляю что еду на S классе,прям Гут
 
общее супер......
я просто не запойный.......
не могу по несколько дней бухать......
теперь надо паузу сделать.....))
Привет ,бро,как ты?Как самочувствие?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я на солярисе езжу проблем не знаю,правда скрипит все в салоне и подвеска,но ничего закрываю глаза,представляю что еду на S классе,прям Гут
Эти споры стары как мир.
Кому то слово Хундай))))что то напоминает и психологически не могут на них ездить.Они будут ехать в наглухо ушатоном Мурзике чем в современном корейце.Менталитет мать его))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лисичка а вы в Парике или прическа такая?)
Я раз в пол года меняю цвет волос)Устаю смотреть на однообразие)))прическа всегда такая,сейчас правда длинные очень,думаю постричься)
 
Привет ,бро,как ты?Как самочувствие?))))
привет, сестричка, тяжелое.....
утром было значительно лучше......
но я старый боец.......справляюсь
даже поработал чуть чуть.....но бестолково....:hat::hat:
 
Эти споры стары как мир.
Кому то слово Хундай))))что то напоминает и психологически не могут на них ездить.Они будут ехать в наглухо ушатоном Мурзике чем в современном корейце.Менталитет мать его))))
Есть такое)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть и обратное)))
Да x6 ...ня полная.Спрашиваешь у тебя был?Нет друг рассказывал.Тоже убивает.
 
Эти споры стары как мир.
Кому то слово Хундай))))что то напоминает и психологически не могут на них ездить.Они будут ехать в наглухо ушатоном Мурзике чем в современном корейце.Менталитет мать его))))
Это только в нашей Стране так :) да и с возрастом проходит:)
 
И как ни крути, а машина подчёркивает статус. Пусть даже если машина не последних годов, но узнаваемой марки - это придает вам шика.

Но не надо путать с тем, когда берете мерс 190 ушатанный!) Мерс в африке мерс, но статус.. вы поняли короче)
 
А вот на счет того, что с возрастом вкусы меняются, это что ни есть правда)) Я когда мечтал об Lotus Evora, Lotus Elise) Очень нравилась идея маленького спорткара.. Подрос и понял, что есть такие машины как Porsche 911))
 
И как ни крути, а машина подчёркивает статус. Пусть даже если машина не последних годов, но узнаваемой марки - это придает вам шика.

Но не надо путать с тем, когда берете мерс 190 ушатанный!) Мерс в африке мерс, но статус.. вы поняли короче)
Встречают по одежке .... Если есть деньги согласен :) пол страны в кредитах .. Зато ах какая машина , подумаешь пять лет кушать семья не будет :)
 
извините что не в тему.....но не мог не поделиться
ПАП, А ГДЕ НАШ КОТИК? — В АДУ, СЫНОК, В АДУ. ССЫТ, су•а, В ТАПКИ ДЬЯВОЛУ!
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
уф....мне плохо....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу