★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, +23 для нас это лето в самом разгаре!Все мечтаю южнее перебраться.А правда на юге люди добрее?
 
Распутин, +23 для нас это лето в самом разгаре!Все мечтаю южнее перебраться.А правда на юге люди добрее?
Люди в юго-восточной Азии добрее. Это 100% иной менталитет, мировозрение. Иные взгляды на жизнь и смерть.
Р.с в деревушке реглайцев видел как ребёнок играется с коброй.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а на море смотрят и думают,вот бы его в землю превратить и строить,строить........:lol:
а исходя из нынешних реалий закатать хай вэй бетонный до противоположного берега. сделать референдум и присоединить полуостров "Турция" :lol::lol::lol:
 
И автономную Пхукетскую область
 
Мне просто интересно из за чего на серверах люди такие нервные и злые.Это погода влияет или погоня за большими деньгами.Хотя я на морозе злой как собака. П.с Собака это я не про Вас.)
 
Я когда в Газпроме работал, оборудка пришла убитая. Технари типо, как же так можно оборудку убить.... Потом, а откудо пришла?..... Аааа так это же кубаноиды)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это оттого, что доброта их явно неземного, космического происхождения)))))))))
Добрые но Сцуко практичные без меры!:)))))))))) у меня сослуживец в Кущевке живет. не бедный чел. свои поля,леса,цеха. много раз в гости приезжал. рад конечно-от души. но бл... экономия в каждой мелочи сквозит. Пример. да ну нах,этого гуся ща резать не будем. пусть до субботы поживет может еще грамм 100 прибавит:lol::lol::lol: а может так и надо? сэкономленные деньги-заработанные деньги??:)
 
Кирюх Салют! ты давно на море был?:))))
Я не купаюсь в нашем море, даже если пьян)
Еще давноооо в школьные годы помню ходили плавать, да и то, даже в те годы, меня больше привлекали жаренные мидии с пивом, а не прыжки с буны)
Согласен, речка самое оно! Там тихо, спокойно)
 
Считаю что не нужно боятся больших расходов, нужно боятся маленьких доходов
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я например расстаюсь с деньгами с Радостью! а без радости ни копейки не потрачу:))))))))))
 
Ну как с радостью. Я вчера порог на авто об лёд поцарапал. Нам же пох, везде проедем. Пёр как на дт75. Теперь красить надо, хз сколько у официалов это будет стоить. Имхо 40-50к -(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну как с радостью. Я вчера порог на авто об лёд поцарапал. Нам же пох, везде проедем. Пёр как на дт75. Теперь красить надо, хз сколько у официалов это будет стоить. Имхо 40-50к -(
не Килл. я несколько о другом. Непредвиденные расходы-это бритвой по яичкам!:( я имел ввиду повседневную жизнь,подарки,гости,друзья,семья и т.д
 
Ну как с радостью. Я вчера порог на авто об лёд поцарапал. Нам же пох, везде проедем. Пёр как на дт75. Теперь красить надо, хз сколько у официалов это будет стоить. Имхо 40-50к -(
Вот такие они эти крутые иномарки.. На стареньком форде замазал лаком для ногтей и не паришься)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу