★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
a620477d992a.jpg
 
Всем пресутствующим мое почтение!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер УВАЖАЕМЫЕ ? Над чем прётись лень читать 5 листов
 
Я расстроена.... pier, я от тебя такого не ожидала...
 
Я просто не хотела флудить в арбитраже..
Хорошая идея ))))

Добрый вечер УВАЖАЕМЫЕ ? Над чем прётись лень читать 5 листов
Да вот здороваются вторую страницу все, не могут ухватиться за какую нибудь тему )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте уважаемые)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я расстроена.... pier, я от тебя такого не ожидала...
Да какой то высосанный из пальца арбитраж, оставь негативный отзыв и всего то делов.
Он же букет с букетом перепутал, а не с игрушками из секс шопа....
 
Бред полный.Вроде карж сразу сказал что готов сделать букет бесплатно.Или я что то упустил из переписки!
 
Да какой то высосанный из пальца арбитраж, оставь негативный отзыв и всего то делов.
Он же букет с букетом перепутал, а не с игрушками из секс шопа....
Пьер, не в обиду))))
Мне пришло совсем не то, что я заказывал в секс-шопе))) я ждал куклу Антонио Бандероса в полный рост, с натуралистичными гениталиями)))) а пришёл Хью Джекман))))))
 
Давид,я даже боюсь представить зачем она тебе)))
 
Да какой то высосанный из пальца арбитраж, оставь негативный отзыв и всего то делов.
Он же букет с букетом перепутал, а не с игрушками из секс шопа....
Пьер, не в обиду))))
Мне пришло совсем не то, что я заказывал в секс-шопе))) я ждал куклу Антонио Бандероса в полный рост, с натуралистичными гениталиями)))) а пришёл Хью Джекман))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу