★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спирт)))) Я когда с тёщей знакомился, мы с ней за ночь скушали трёхлитровый баллон))) Естественно, спирт был модифицирован. Кажется, в нём была красная смородина и глюкоза. И никакой воды! О, это был нектар))))

Но я не об этом. Ты где мысль про Ницше взял?)
А я когда пьяный, да и трезвый в принципе, меня прет)))
Про Ницще я знал всегда, ибо по подростковому максимализму его читал, потом БАЦ))) а король то - голый))))
 
А я когда пьяный, да и трезвый в принципе, меня прет)))
Про Ницще я знал всегда, ибо по подростковому максимализму его читал, потом БАЦ))) а король то - голый))))
Значит, у дураков мысли схожи))) Я просто сам всегда при общении со сверхчеловеками и любителями падающего толкать, тоже напоминаю, что сей гений загнулся в психушке от сифона)))))))
 
Вы странные люди. Причём тут конец. Мой научный руководитель был уволен за то что поймав белку, ссал в кадку с пальмой в приёмной у ректора. Но это не помешало ему выпустить много научных работ, книг и защитить докторскую. Вы не забывайте что этот немец и его ученики основоположники тех методик, которые до сих пор использует клиническая психиатрия
 
Вы странные люди. Причём тут конец. Мой научный руководитель был уволен за то что поймав белку, ссал в кадку с пальмой в приёмной у ректора. Но это не помешало ему выпустить много научных работ, книг и защитить докторскую. Вы не забывайте что этот немец и его ученики основоположники тех методик, которые до сих пор использует клиническая психиатрия
А здесь не только конец, здесь и сам Ницше ни при чём. Всё дело в его поклонниках. Даже не во всех, а в определённом их подвиде, который, впрочем, самый массовый. Я - парень крестьянский, мне снобизм претит. И когда собеседник начинает вести себя соответствующим образом, подкрепляя своё поведение цитатами Фридриха нашего Ницше, вышеуказанное упоминание приводит к неслабому пригоранию пониже спины. Потому что эти снобы доморощенные самостоятельного суждения не имеют. Те, кто знаком и уважает творчество этого немецкого моралиста, но способен и к мышлению, те практически никогда не ведут себя описанным образом. Их и подъ*бывать нужды нет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет !!! Сижу читаю и ох....ваю. ладно Kill только приехал................................ остальной текст не переводиться. бла бла бла
 
Всем привет !!! Сижу читаю и ох....ваю. ладно Kill только приехал................................ остальной текст не переводиться
Это нормально. За несколько лет на форумах ко мне все привыкли. Я жуткий скандалист, одни только пидали на старых мигалках чего стоили. Благо отношения с Гришей были отличные, я мог посылать накуй там практически любого за исключением АГ).
 
Значит, у дураков мысли схожи))) Я просто сам всегда при общении со сверхчеловеками и любителями падающего толкать, тоже напоминаю, что сей гений загнулся в психушке от сифона)))))))
Гориллбаши, истину глаголешь))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это нормально. За несколько лет на форумах ко мне все привыкли. Я жуткий скандалист, одни только пидали на старых мигалках чего стоили. Благо отношения с Гришей были отличные, я мог посылать накуй там практически любого за исключением АГ).
Родной ты рембо
 
Эх Гриша Гриша.... какой это был форум и какой гарант!. Только от меня каждый месяц прилипало не один десяток тыс в гарант....
Былых времён уже не вернуть. Помню как Гриша прикрутил мне там подполковничьи погоны, а Фил на следующий день отключил меня на ФС от административной ветки)))
 
че за форум? такой был
 
че за форум? такой был
Это был легендарный паблик-форум. Там собирался разный люд, всегда было много троллей и пиз..болов. Но не смотря на это там была своя атмосфера. Купить и продать там можно было многое, посещалка форума была огромной.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вас больше название заинтересовало или вручение погон?

Видимо он не совсем понял о чем говорил Килл и представил как вручали погоны. И его живо заинтересовал форум где людям раздают полковничьи погоны)
 
Тут есть разные статусы, типо Интересующийся, опытный, новичок. А там были ещё и погоны над аватаркой. До прапорщика можно было нафлудить себе репу. А офицерские погоны прикручивала администрация. Точнее гарант Гришек, был там единоличным руководителем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kill, я не гордый и долго не умею злиться,моя рука открыта,а по поводу самоконтроля,я работаю над этим.

Можно баннер повесить?))) Шучу)
 
Kill, я не гордый и долго не умею злиться,моя рука отправил открыта,а по поводу самоконтроля,я работаю над этим.

Можно баннер повесить?))) Шучу)
Это с Reagent надо обсуждать. Он определяет рекламную политику, я н решаю таких вопросов
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kill, хоть отвечаешь,прогресс).пока рано,пропиарю жестко,потом возможно и сами захотите,а может ничего и не выйдит,посмотрим. В ощем давай норм общаться,я если заметил,даже матом не ругаюсь с того раза)) буду корректным всегда
 
да меня название форума интересует ?
Просто у меня тоже был один любимый форум
 
Kill, хоть отвечаешь,прогресс).пока рано,пропиарю жестко,потом возможно и сами захотите,а может ничего и не выйдит,посмотрим. В ощем давай норм общаться,я если заметил,даже матом не ругаюсь с того раза)) буду корректным всегда
Не один паблик-форум кард направленности долго не жил. Не то направление избрано.
 
да меня название форума интересует ?
Просто у меня тоже был один любимый форум
Мигалки. Орг адрес был. Потом этот адрес перекупили и воссоздали на нём кидальный ресурс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу