★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А покер в какое время?
Сложно вступить? Тема вроде отдельная имеется, да?
 
Киви вообще пофиг, едь в Россию купи сим карту и зарегишся. =( Походу без покера (сегодня)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, Бгатик,я с Вами в зоопарке)))
Учитывая мои недавние "заслуги" даже не обижаюсь.

АГ ребят,волей случая за пол часа появился с Каржом свой офис и он будет прекраным уже сегодня ночью. Гнилых движений не ждите,их не будет. У меня "миллион" контактов,мне не надо кого-то перетягивать,я еще не начал даже массово звать,да и продавцы чем больше где представлены,тем лучше. Хотим прокачать кард направление если удастся. Я друг лично,а не враг,это слово за которое я отвечаю,так как у меня тут есть ДРУЗЬЯ. А кто как это интерпетирует для себя,это уже второй вопрос. Я тут с Вашего позволения,да и правила не нарушаю после того,как первый раз ИЗВИНЯЛСЯ и обещал.

ps кому-то интересно,можем подробно каждое мое движение после извинений и до этого поста разобрать по полочкам,там все красиво везде

Ребтя,простые смертные,привет всем)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поэтому я тебе и писал в лс) у меня есть симка. регай на нее кошелек, закидывай туда касарь с карты и перекинешь Реагенту)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Позвольте представиться:
Иосиф Яковлевич Либензон, потомственный примат)))))
Я такая обезьянка,которая на голову запрыгивает,по телу бегает,черненькая такая,маленькая))) можно?

блудный сын вернулся)) ВВПшка, салют!
Уалейкум салют бро))
 
Есть ли в интернете сайт по продаже виртуальных сим карт? На которую можно зарегать киви кошелёк? нашел тут пару, но как раз именно этим затуманится низя.
В ЛС плс.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
кошели на виртуалку лучше не регай, если только для копеечных сумм.
 
кошели на виртуалку лучше не регай, если только для копеечных сумм.
ну в принципе он мне нужен только что бы с местными в покер играть, ну а стану ли я победителем большой вопрос =)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
та дайте ему симку уже для реги киви. мою не хочет брать)
 
Есть ли в интернете сайт по продаже виртуальных сим карт? На которую можно зарегать киви кошелёк? нашел тут пару, но как раз именно этим затуманится низя.
В ЛС плс.
Не пойму тебя. Тебе Лебедь предложил помощь. Думаешь, кинет?))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конечно кину, я вон 15 к вымогаю)
+ гарантом мой касарь у Реагента)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
судя по репе нет, да и 1к русских богаче его не сделают. =)

Лебедь ща напишу в лс.


да какая репа, на репу не смотри. Связи в АГ, вот что решает, все Аг теневых ресурсов покрывают птицу) Так народ говорит, а народ не п****т)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу