★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, это святое))) Я вот уже почти, правда в одно лицо))
А отчего же в одно? Чуток бы повременили, и можно было бы онлайн на троих раскидать)))) Кстати, заметил, что наши с вами музыкальные вкусы на 99% сходятся)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят....
Дядь...Давай уже загляни к нам))) Есть че вспомнить...Улыбнемся))))
Помните первые мигалки легли...Крах!!! И на этом все!!!
Мигальчагне на фс в Территории +18 как-то своей компашкой они общались...Все общались,но у них какие свои разговоры,свои какие-то.
И не ругались...Мирно жили...
Пока не ожил Мигалки,новые...
Короче привет Вам от Души кто от Туда!!!
 
Чуток бы повременили, и можно было бы онлайн на троих раскидать))))
Я еще в строю, так что если что, то я готов))
Кстати, заметил, что наши с вами музыкальные вкусы на 99% сходятся)))))
Я тоже обратил внимание))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Потерялась та атмосфера.
Да...не...Это уже все всасали в кровь,что чем чаще осматриваешься,тем становишься богаче.
Но Мы сейчас не об этом,о нашей компании я говорю)))
Смекаешь?
 
Богданъ, да понял я)
Просто вспомнились Мигалки начала 10 года и сейчас... Ладно, не будем о грустном)))
Я чего один сегодня веду нездоровый образ жизни?))))
 
Богданъ, много загадок в старых мигалках...
 
Братуа, прошу пардону, но надо сгонять в магаз,ибо неприлично гостей встречать пустым) Тем более, если гость в былые времена тебе свои тюбики отдавал...
Ай л би бэк!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Таки.... и..... хотите по 50 гр. Е*нуть?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, после 22:00 у нас не продают.Ты в какой магаз побежал?)))) Фейк не возьми смотри,Аккуратно...по телеку много про это говорят.
Не заставляй переживать за себя,Шкалик(Чекушка) водки возьми и харошь...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем приветттттттттттт!!!!!!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сержик Мигальчанин,давай к нам)))
Посидим)))
Брякните кто нибудь на тел Распутину шоб нажал на F5 :lol:
Есть у кого его тел.
КСВ тоже завите...Давайте как говорится проводим Старый Новый Год Весело!!!:champaign:
 
Сержик Мигальчанин,давай к нам)))
Посидим)))
Брякните кто нибудь на тел Распутину шоб нажал на F5 :lol:
Есть у кого его тел.
КСВ тоже завите...Давайте как говорится проводим Старый Новый Год Весело!!!:champaign:
Я с Вами до ночи!Привет дружище
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сержик?)))
Снежок в городе лежит?
Проснулся утром,за окном белым бело...Даже на ветках снег лежит))) Представил эту красоту?))))
И день Удался...Галалед к вечеру прихватило...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу