★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а мне че та грустно. шоколадку хочу...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хреново. Понимаю тебя как никто: сам, считай, год ходить толком не мог и после праздников врачи-убийцы собираются всё снова повторить... А как повредил-то?
гололёд, пошёл за пивком и упал, сгруппероваться успел, чтоб нечего не разбить, а вот нагой об железку ударился и трещина с растяжением там короче мрак xD
Кто нибудь хочет мне коньячка подогнать?
 
гололёд, пошёл за пивком и упал, сгруппероваться успел, чтоб нечего не разбить, а вот нагой об железку ударился и трещина с растяжением там короче мрак xD
Кто нибудь хочет мне коньячка подогнать?
Братская печень, я б тебе с удовольствием подогнал, но нищеброд)))) Тебе зашлю, а сам потом трезвым, как дурак, останусь)))
Ты фигни-то не говори) Мужик - не кактус, ему пить надо!)))))
 
Таак... Joe Black проехал славный город Тихорецк, часа через три будет у меня... Если я начну среди ночи писать странные вещи, то не обращайте внимания - это не я))))
 
Таак... Joe Black проехал славный город Тихорецк, часа через три будет у меня... Если я начну среди ночи писать странные вещи, то не обращайте внимания - это не я))))
Приветствую! Передайте, пожалуйста, Вашему другу Joe, что друг-такой же путешественник по ЮФО переживает и ждет ответа в аське) Заранее благодарю!
 
Приветствую! Передайте, пожалуйста, Вашему другу Joe, что друг-такой же путешественник по ЮФО переживает и ждет ответа в аське) Заранее благодарю!
Добрый вечер. Передам)) А если хорошо себя вести будет, то ещё и аськой попользоваться дам))))
 
Эй, уважаемые! А почему никто не галдит?! Робяты, я давеча с большим трудом вытащил "Галдёжник" из состояния "ниже TOP-40", так давайте не будем повторять сию ужасную ситуёвину)))))
 
sdyav, сейчас ближе к ночи народ подтянется)
 
Эй, уважаемые! А почему никто не галдит?! Робяты, я давеча с большим трудом вытащил "Галдёжник" из состояния "ниже TOP-40", так давайте не будем повторять сию ужасную ситуёвину)))))
Добрый вечер!)
Кто как проводит последнюю субботу уходящего года?)
 
Народ засыпает, просыпаются зомби)))
))))))))))))
Добрый вечер!)
Кто как проводит последнюю субботу уходящего года?)
Бог даст, не последняя))))))) Мало ли, вдруг притормозит ход часов)))) А то, сцуко, столько планов на уходящий год было...
А, в общем, планирую сегодня нах*евертиться с бывшим старшиной))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, ты братик поаккуратней;) у них-у старшин по две печени и по 4 селезенки:))))))))))))))))))))
 
Таак... Joe Black проехал славный город Тихорецк, часа через три будет у меня... Если я начну среди ночи писать странные вещи, то не обращайте внимания - это не я))))
мимими... привет ему от меня большущий))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу