★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он, хотя немного концовка хромает, сценарист наверное много курит, но так или иначе неплохое развлечение, мне доставлял определённое удовольствие ))))

Там переводчик классный))))ради него стоит смотреть...посмотрел может 2 серий...но посмотрел-бы все с удовольствием было-бы время..
хотя сериалы не люблю то-же ни в каком виде)))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Разве ?

Это юмор был, просто Вы всегда в каком-то напряжении, на эмоциях, кто-то выскажется не так готовы порвать, вот и пошутил ))))
Искренне извиняюсь если обидел, настроение хорошее, пытаюсь привить его остальным))))



145285578518847321.jpg
Ладно,извиняй,нервы!Будем лечить)))))))Талончик на тебя взять?))))))))))))))))
 
Я не нервничаю,с декабря,я ко всем отношусь одинаково.Если задевают,то отвечаю,если пытаются задеть,то предупреждаю.

Ну хорошо,все нормально,у всех своя жизнь..здесь мы общаемся просто и очень просто иногда хочется подь...ть, подколоть,пошутить..но нельзя все на себя так принимать...я чувствую что ты нормальный человек.но это интернет не улица и все стараются быть максимально корректными..
Успокойся дружище)))очень тебя прошу..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну хорошо,все нормально,у всех своя жизнь..здесь мы общаемся просто и очень просто иногда хочется подь...ть, подколоть,пошутить..но нельзя все на себя так принимать...я чувствую что ты нормальный человек.но это интернет не улица и все стараются быть максимально корректными..
Успокойся дружище)))очень тебя прошу..
))))))блин,хотел картинку разместить на твой пост,истеричка орет-не надо меня успокаивать)))радикал глючит)))))
 
это интернет не улица и все стараются быть максимально корректными..
Это наверное только на такого рода ресурсах, не приведи Джигурда попасть на джойреактор, там так "затролят", что батхерт будет пару дней ))))))
 
Доброй ночи дамы и господа, пора попрессовать матрац ))))
 
Эх , а меня никто не берёт , говорят неизлечимый ты ))
Даже сказали , нельзя тебя к психам , бедные не выдержат тебя , сижу и думаю неужели так всё серьёзно )
Сказали , что я еще нескромный , кто посмел ... ) Я очень скромный , вот ,что то сказал и сразу стыдно )
Depositphotos_13450038_original.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, Григорий Ефимович)))Добрый вечер!!!как самочувствие?я думал Вы спать пошли
 
все понятно,я спать
 
tigerfacepalmB.jpg
Собака говорил .что хочет быть козерогом ))) Так вот смущение и козерог несовместимы , есть смущение , но она такая маленькая в глубинке души ))
 
Собака говорил .что хочет быть козерогом ))) Так вот смущение и козерог несовместимы , есть смущение , но она такая маленькая в глубинке души ))
Когда смущение это она то это называется совесть..
 
Когда смущение это она то это называется совесть..
Совесть дорогой и смущения я думаю разные вещи ... Смущаться можно от комплиментов ... Смущаться можно от Хвалебных слов и т.д ,когда краснеешь не знаешь как контролировать себя ,попал в неловкую ситуацию , кто то стеб сделал, а вот совесть , способность человека к примеру сделал проступок и тебя мучает совесть ... осознаешь что сделал неверное .. В моём понятии ) Совесть это грызущий зверёк внутри нас ,который может нас грызть .когда Мы делаем плохие дела , я думаю это Дар , но не у всех он есть . либо спит или умертвили просто .Это как Маяк или компас , ну как то так )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу