★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
что ж друзья!Видимо и мне пора откланяться:)
Всем Добра!
 
как-то народ у нас по-англицки убывает:))))
У меня неожиданная депрессия, я ожидал свой сериал (первый раз смотрю сериалы) а он неожиданно кончился вчера и сегодня показывают "красная жара" со Шварцем.
Фильм конечно увлекательный, особенно "русские актёры", но я в тупике, не люблю недосказанность ))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Видюху с тортом все видели?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С каким диагнозом предлагаете обращаться ? )))


Рен ТВ, про инопланетян, я неистово возбуждаюсь от их секретных расследований ))))))
У меня бабушка,дай бог ей здоровья)Как не приеду,все НТВ смотрит,комментирует.Книг малининой и прочей хрени,целая комната!!!!!!!Одной только серии Вор в Законе,порядка двух коробок!Спрашиваю,Баушка,тебе это надо?Зачем тебе это переживать?Отвечает,в наше время скупо было с информацией,а сейчас я прозрела и нашла оправдание многим поступков своих недоброжелателей!И тут я о...л!
 
У меня бабушка,дай бог ей здоровья)Как не приеду,все НТВ смотрит,комментирует.Книг малининой и прочей хрени,целая комната!!!!!!!Одной только серии Вор в Законе,порядка двух коробок!Спрашиваю,Баушка,тебе это надо?Зачем тебе это переживать?Отвечает,в наше время скупо было с информацией,а сейчас я прозрела и нашла оправдание многим поступков своих недоброжелателей!И тут я о...л!
Я не знаю как это комментировать, такого рода литература мне неинтересна если Вы к этому клоните, я всего лишь хотел досмотреть многосерийный фильм ))))))))))
Лучше расскажите как у Вас день прошёл, никого не отпи...ли, не расчленили, мало ли толкнули в очереди, или посмотрели косо )))))))))))))))))
 
Всем доброго вечера!!!
не знаю как это комментировать, такого рода литература мне неинтересна если Вы к этому клоните, я всего лишь хотел досмотреть многосерийный фильм
Лиллерхамер???
 
KCB, У Вас там встреча намечвлась,как прошла?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не знаю как это комментировать, такого рода литература мне неинтересна если Вы к этому клоните, я всего лишь хотел досмотреть многосерийный фильм ))))))))))
Лучше расскажите как у Вас день прошёл, никого не отпи...ли, не расчленили, мало ли толкнули в очереди, или посмотрели косо )))))))))))))))))
Ты чего на меня взъелся?Никого не от...здили,никого не съели живьем.Чем я тебя задел или обидел?Собака,ты конечно юморист иногда и подвох ищешь,но со мной подвоха не ищи,пожалуйста!Я если имею что-то сказать,даже не сомневайся-скажу!Да это ты и сам не плохо знаешь!Я не извиняюсь,не думай.Я тебе дорогу перешел или денег взял не отдал?ТЫ ДАВАЙ,НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАВЯЗЫВАЙ,СКАЖИ МНЕ ЕСЛИ КОМПРОМЕТИРУЮ ИЛИ ЗАДЕЛ,ЕСЛИ НЕ ПРАВ Я,ТО ИЗВИНЮСЬ!
 
У меня на ужин было пиво(чего-то подсел я на него в последний месяц)и сосиски в тесте..))если это интересно кому -нибудь
 
Он, хотя немного концовка хромает, сценарист наверное много курит, но так или иначе неплохое развлечение, мне доставлял определённое удовольствие ))))
 
Давид .добрый вечер!как Ваше...?поживаете..
 
Ты чего на меня взъелся?Никого не отпиздили,никого не съели живьем.Чем я тебя задел или обидел?Собака,ты конечно юморист иногда и подвох ищешь,но со мной подвоха не ищи,пожалуйста!Я если имею что-то сказать,даже не сомневайся-скажу!Да это ты и сам не плохо знаешь!Я не извиняюсь,не думай.Я тебе дорогу перешел или денег взял не отдал?ТЫ ДАВАЙ,НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАВЯЗЫВАЙ,СКАЖИ МНЕ ЕСЛИ КОМПРОМЕТИРУЮ И

Сережа,чего-ты нервничаешь так часто?у всех жизнь нервная,..если дома кто или на работе непоняли оставь все там ..
здесь тебе не враги сидят....врачи говорят нервы не востанавливаются и им надо верить
 
Ты чего на меня взъелся?
Разве ?
Никого не от...здили,никого не съели живьем.Чем я тебя задел или обидел?
Это юмор был, просто Вы всегда в каком-то напряжении, на эмоциях, кто-то выскажется не так готовы порвать, вот и пошутил ))))
Искренне извиняюсь если обидел, настроение хорошее, пытаюсь привить его остальным))))

Я тебе дорогу перешел или денег взял не отдал?ТЫ ДАВАЙ,НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАВЯЗЫВАЙ,СКАЖИ МНЕ ЕСЛИ КОМПРОМЕТИРУЮ ИЛИ ЗАДЕЛ,ЕСЛИ НЕ ПРАВ Я,ТО ИЗВИНЮСЬ!

145285578518847321.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сережа,чего-ты нервничаешь так часто?у всех жизнь нервная,..если дома кто или на работе непоняли оставь все там ..
здесь тебе не враги сидят....врачи говорят нервы не востанавливаются,и им надо верить
Я не нервничаю,с декабря,я ко всем отношусь одинаково.Если задевают,то отвечаю,если пытаются задеть,то предупреждаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу