★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А если оно безумно вкусное, получается Вы осознано лишаете себя лакомства всего лишь из-за необоснованных опасений ))))
Мне кажется мороженное должно быть сладким,в меру ,кстати.Люблю пломбир настоящий и крем-брюле,лакомку в детстве любила и щелкунчик,если кто помнит такое..Но сейчас в нем часто вместо масла маргарин и растительные жиры,поэтому покупаю с осторожностью.Вкус другой,слишком сладко и жир остается на небе,неприятное послевкусие -это портит настроение.)
В общем,капризная я)
 
Мне кажется мороженное должно быть сладким,в меру ,кстати.Люблю пломбир настоящий и крем-брюле,лакомку в детстве любила и щелкунчик,если кто помнит такое..Но сейчас в нем часто вместо масла маргарин и растительные жиры,поэтому покупаю с осторожностью.Вкус другой,слишком сладко и жир остается на небе,неприятное послевкусие -это портит настроение.)
В общем,капризная я)
Самое вкусное мороженое сейчас только в Белорусии
 
Но сейчас в нем часто вместо масла маргарин и растительные жиры,поэтому покупаю с осторожностью
Тут согласен, химичат черти.....

Люблю пломбир настоящий и крем-брюле,лакомку в детстве любила и щелкунчик,если кто помнит такое.
А я фисташковое лю ))))))))

Но сладкое вообще редко ем, оно плохо с пивом сочетается ))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вот такое люблю!)
medium_556701373866620028801e00.jpg

Реже могу позволить такое
470x0_a721afbd8076de4eed301720ea9d4273c1e5881464457e2911dd6e85c5113e0b___jpg____4_7f5d9d70.jpg

Сегодня, кстати, такой день, можно побаловать себя :boast:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет большой!

Кинули сегодня ссылку, говорят прочитай про "пыльное дело". Я прочитал и в очередной раз прифигел от того, что у нас власть и деньги могут творить)) Точнее какие чудеса.
 
Последнее редактирование:
Т


А я фисташковое лю ))))))))

Кстати,да вкусное)Раньше в Пятигорске делали ореховое мороженное,с грецким орехом..Вот это было нечто)
Мы с папой специально ходили в кафе -мороженное около центрального парка ,чтобы его покушать)
То есть ,папа меня туда водил-баловал)
Приятные воспоминания,спасибо Собака)
Присоединяюсь к общему безумию,Славься Собака!))))
 
Кстати,да вкусное)Раньше в Пятигорске делали ореховое мороженное,с грецким орехом..Вот это было нечто)
Мы с папой специально ходили в кафе -мороженное около центрального парка ,чтобы его покушать)
То есть ,папа меня туда водил-баловал)
Приятные воспоминания,спасибо Собака)
Присоединяюсь к общему безумию,Славься Собака!))))

А я на Лакомку подсел))))фисташковое тоже люблю))
 
А я любое мороженое люблю, главное, чтобы оно было из молока. В субботу вот ходил-бродил, купил себе брикетик, лечил ангину.
 
image.jpeg image.jpeg Вот сижу запиваю помидоровый сок кавказской водичкой) жду стейк рибай)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу