★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера!!!
Все в сборе похоже!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где справедливость, тему про бензин закрыли, но при этом красненькие с синенькими там друг с другом общаются.....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где справедливость, тему про бензин закрыли, но при этом красненькие с синенькими там друг с другом общаются.....
Значит не наше дело!Если все темы пропускать,писец получится.Поверь мне,вату не допустят!
 
Где справедливость, тему про бензин закрыли, но при этом красненькие с синенькими там друг с другом общаются.....
Лучше пусть красненькие и синенькие разрулят момент, чем потом остальные будут потом арбитражи строчить)))
ИМХО
 
Где справедливость, тему про бензин закрыли, но при этом красненькие с синенькими там друг с другом общаются.....
Закрыл я, пока не начали сраться и по 3 страницы флуда писать, тема очень напоминает схему, которую года 2-3 назад практиковали, высылаются карты на тест, ТС проходит проверку и через 1-2 месяца набрав деньжат сливается.
Но пока он не ответил, сказать что-то сложно....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лучше пусть красненькие и синенькие разрулят момент, чем потом остальные будут потом арбитражи строчить)))
ИМХО
Значит не наше дело!Если все темы пропускать,писец получится.Поверь мне,вату не допустят!
Да я двумя руками "ЗА", просто тоже хотел там свои 5 копеек воткнуть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Закрыл я, пока не начали сраться и по 3 страницы флуда писать, тема очень напоминает схему, которую года 2-3 назад практиковали, высылаются карты на тест, ТС проходит проверку и через 1-2 месяца набрав деньжат сливается.
Но пока он не ответил, сказать что-то сложно....
Вот как раз 2-3 года назад, я тоже помню!
 
Да я двумя руками "ЗА", просто тоже хотел там свои 5 копеек воткнуть.
Норм, все ок))
Мы тут, по большей части, любим 5 копеечек да в сладкую тему вставить)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где справедливость, тему про бензин закрыли, но при этом красненькие с синенькими там друг с другом общаются.....
Никто не видел этой схемы еще) Ждемс...)Поэтому пока закрыли)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Никто не видел этой схемы еще) Ждемс...)Поэтому пока закрыли)
Кстати сколько будем ожидать ?
А то я погляжу он уже и в ЛС успел попереписываться и с момента открытия до сих пор на сайте и следит ))))
 
А мы на НПЗ с 1993г по сегодняшний день бензин покупаем) А тут все настолько просто оказывается))) Купил чудо карт и живи в шоколаде) Где же тс раньше был.
 
Кстати сколько будем ожидать ?
А то я погляжу он уже и в ЛС успел попереписываться и с момента открытия до сих пор на сайте и следит ))))
Если ТС ведет активно переписку в личке,передвигается по сайту,а не завис на одной странице..Дать час на предоставление схемы в АГ,в противном случае тему закрыть и спрятать,контакты стереть,а его заблокировать за игнор трбований АГ на сутки,для начала..Думаю так..)
 
Если ТС ведет активно переписку в личке
Этого мы видеть не умеем))

Дать час на предоставление схемы в АГ,в противном случае тему закрыть и спрятать,контакты стереть,а его заблокировать за игнор трбований АГ на сутки,для начала..Думаю так..)
Ок. продублирую в теме, у него последняя активность 8 минут назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу