★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять на мальца накинулись) Он же просто любитель британских криминальных комедий, а вы его уже в любители мягких задниц определили:lol::lol::lol:
 
Руссик, аууу объясняй теперь обществу кто ты и кем хочешь быть????)))
Тебе надо в звезды эстрады точно говорю...
Такие схемы не должны пропасть))))

Тебе-же всего 17,5 лет ????
Куда катится этот мир?????
Еще Хава с историей меня как отца растроила
 
Еще Хава с историей меня как отца растроила
Не расстраивайся) История как наука уже давно сгинула где-то в застенках узкоспецализированных кафедр, а то, что сейчас в широких кругах принято называть историей, вполне допускает и "300 спартанцев" в качестве источника рассматривать)))) В конце концов, чем Зак Снайдер хуже Радзинского или Суворова?)))
 
Последнее редактирование:
Не расстраивайся) Историч как наука уже давно сгинула где-то в застенках узкоспеуализироанных кафедр, а то, что сейчас в широких кругах принято называть историец, вполне допускает и "300 спартанцев" в касестве источника рассматривать)))) В конце коецов, чем Зак Снайдер хуже Радзинского или Суворова?)))
Действительно)))))
 
По-моему, пора завязывать обсуждать сексуальные предпочтения несовершеннолетнего гражданина, пока вами не заинтересовались компетентные лица)
 
Я на минутку) всем хай) смотрю тут уже Кнопу совратили) Русик снова в школу не пошёл ) Матрешки с крепкими яйцами невидать... Обожаю нашу палату :) Давид, Сдяв и все остальные привет)
 
Хава моё почтение!
 
Ну расскажите чего интересного? Смотрю ВВПшка в немилость уже опять впал.
Тут вся крайняя неделя интересная была))) Появились новые забавные пользователи, страниц сто, наверное, обсуждались сиськи, которых, вероятно, и нет... В общем, так всего не передашь, это читать надо))) Тебе, наверное, страниц двести осилить придётся)))
Как сам? С жизнью разобрался?
 
Тут вся крайняя неделя интересная была))) Появились новые забавные пользователи, страниц сто, наверное, обсуждались сиськи, которых, вероятно, и нет... В общем, так всего не передашь, это читать надо))) Тебе, наверное, страниц двести осилить придётся)))
Как сам? С жизнью разобрался?
Не ну 200 страниц это слишком даже для меня)))
Сам ничего, медленно, но верно возвращаюсь к обычному образу жизни, разум почти не замутнен)))
 
Я - в курсе))) Я даже очень-очень в курсе)))
)))))))
3024bcf922e5.jpg


Я лучше промолчу)))
a0950c1878da.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу