★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А то может накроем нелегальное общежитие ботов:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С трудом верится что два разных человека могли одновременно зарегистрироваться с никами mario_yura и romario94 .....
 
От морепродуктов изжога, хочется борщ со сметаной)
От от изжоги не поможет, ессентуки 4 или 17, 100-150мл снимает проблему, если гастала нет, можно соду, но это советский способ и не совсем полезный )))
 
От от изжоги не поможет, ессентуки 4 или 17, 100-150мл снимает проблему, если гастала нет, можно соду, но это советский способ и не совсем полезный )))
Проблема в том что до Лаоса 20км, до Есентуков тысяч 9...
 
Проблема в том что до Лаоса 20км, до Есентуков тысяч 9...
Я пивом огонь тушил, если рядом есть школа, можно купить кусочек школьного мела, на вкус плохо да и во рту сохнет, но проблему решит )))

Как там нынче погода?
Уже вечер, самое время на "масса" идти ))))
 
Пасмурно, ветер. Сегодня встретил женщину которая верит в мотоцикл-). На шее носит сувенирный ключик, а моцик в дом загоняют и ставят посредине комнаты.
Школы есть, по крайней мере пионеров видел. В галстуках)
 
На Дубле уже расклад по теме правдоруба дали. Тема еще раз в паблик слита
 
Сегодня встретил женщину которая верит в мотоцикл-). На шее носит сувенирный ключик, а моцик в дом загоняют и ставят посредине комнаты.
Не смог найти смайлик :я ох#ел:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Т

Ты тоже что ли этот паблик купил??
Нет конечно) я же не дурак. я с многими общаюсь норм. Сами спросили как быть я и ответил) арбитраж и арбитраж) а тему читал еще вчера) мне многие после покупки чет пишут в лс и говорят проконсультируй по теме) с чего я сам не знаю)
 
Нет конечно) я же не дурак. я с многими общаюсь норм. Сами спросили как быть я и ответил) арбитраж и арбитраж) а тему читал еще вчера) мне многие после покупки чет пишут в лс и говорят проконсультируй по теме) с чего я сам не знаю)
Привет Лебедь, он ваще какой-то гнилой, не красиво он пытался тебя заткнуть, опустился до низости, я всемогущий Баблоруб, а ты торгаш сока, и брильянто-продовала, ваще какой-то ох#евший бабкин внук
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет Лебедь, он ваще какой-то гнилой, не красиво он пытался тебя заткнуть, опустился до низости, я всемогущий Баблоруб, а ты торгаш сока, и брильянто-продовала, ваще какой-то ох#евший бабкин внук

Та а мне шо?) человек не был в моей шкуре и не знает о чем пишет) Я на таких не обижаьс. В плане Что он впарил по красоте это да. ВОпрос как пропустили опять же)
В любом случае. Красавчик) жалко знакомых которые купили и не отбили(
 
Я в теории знал что они язычники по сути.... но когда понял что она реально верит в мотоцикл, долго башку чесал.
Ну её можно понять, она верит в существующее, физическое, материальное, что можно пощупать, потрогать, покататься и т.д.
А многие всю жизнь верят в то, чего никогда не видели, не слышали и знают только из рассказов других, или из посланий избранных этим божеством человека, который сам так решил что его сам "он" избрал ))))
Но это тонкая тема, будем считать что она просто плохо образована или скорее всего часто каталась на своём божестве без шлема и падала )))))))))
 
Пасмурно, ветер. Сегодня встретил женщину которая верит в мотоцикл-). На шее носит сувенирный ключик, а моцик в дом загоняют и ставят посредине комнаты.
Школы есть, по крайней мере пионеров видел. В галстуках)

 
Та а мне шо?) человек не был в моей шкуре и не знает о чем пишет) Я на таких не обижаьс. В плане Что он впарил по красоте это да. ВОпрос как пропустили опять же)
В любом случае. Красавчик) жалко знакомых которые купили и не отбили(
Да даже еслиб и знал, это из той же оперы, дети в школе одноклассника гнобят и издеваются, только за то что телефон не модный, или дешёвая одежда, дак там дети, а этот лоб здаровый, ему в ясли надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу