★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дабы потом не было криков что банят не за что - банят на ФС только за нарушения правил проекта
о Филлантроп написал)
 
Ну а что. Сетевые мошенники. Вот есть скажем у нас форумчанин/форумчанка Матрёшка. Тут вроде девочка, в других аккаунтах - мальчик.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Однако я перестал называть резервацию 4014, камерой, так что ожидаю ответных действий )))))
вот еще бы и от слова резервация отказаться ,так вообще восстановили старый добрый Галдежник:))))
И я с Вами Друзья в этот замечательный вечер.Собаке Слава!:)))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На ФС заглянул, такое творится) жуть)
мне тоже довелось сегодня там побывать:)))) Спасибо технически-подкованным и отзывчивым людям форума что помогли все запреты обойти:).
Честер эту тему год назад всем старичкам раздал:) просто его тему перевернули из реала в виртуал.
Я придерживаюсь принципа "Не суди-да не судим будешь"! наехали на АГ. куда смотрели что думали? бла бла бла . я бы вообще отправил всех эти говнотемы покупать на собственный страх и риск .чтобы не было повода потом винить кого то. сорри
 
Последнее редактирование:
мне тоже довелось сегодня там побывать:)))) Спасибо технически-подкованным и отзывчивым людям орума что помогли все запреты обойти:).
Честер эту тему год назад всем старичкам раздал:) просто его тему перевернули из реала в виртуал.
Я придерживаюсь принципа "Не суди-да не судим будешь"! наехали на АГ. куда смотрели что думали? бла бла бла . я бы вообще отправил всех эти говнотемы покупать на собственный страх и риск .чтобы не было повода потом винить кого то. сорри
Дорогой, я предлагаю вообще здесь не обсуждать тему Правдоруба, хотя ему можно менять ник на Баксомёт)))) А то начнём вспоминать, вспомним ДоДиеза, ещё что вспомним. Тут другая жизнь)))) и слава Б-гу, что Пробива это не касается))
 
Можно более пафосно "клуб 4014" )))))))))
Месье, сегодня в клубе 4014 состоится вечернее чаепитие, с ретроспективой раннего Бергмана, а в литературном салоне обсуждение "Мельника" Чосера, Дамы не допускаются!!!!
 
Месье, сегодня в клубе 4014 состоится вечернее чаепитие, с ретроспективой раннего Бергмана, а в литературном салоне обсуждение "Мельника" Чосера, Дамы не допускаются!!!!

А как же вечор русского романса ?

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно более пафосно "клуб 4014" )))))))))
О! как раз пафоса нам и не хватало!:))))
Доброго вечера всем.
Приветствуем Кир!
Дорогой, я предлагаю вообще здесь не обсуждать тему Правдоруба, хотя ему можно менять ник на Баксомёт)))) А то начнём вспоминать, вспомним ДоДиеза, ещё что вспомним. Тут другая жизнь)))) и слава Б-гу, что Пробива это не касается))
Платиновые слова,высеченные на золотом слитке!:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Большой Папа, захвалили меня)))
не-не лукавлю:) не раздаю хвалы и не пою дифирамбы,не делаю незаслуженных комплиментов(не плачу алименты) :) :lol: не льщу лещу,что он щука!На том стоим и стоять будем!Просто говорю-что думаю(не всегда) но оооочень хорошо думаю,когда другие говорят:) Запутал?????:lol::lol::lol: такие мы Пскопские "На Собачку говорящую посмотреть приехали" :lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет) Давно тут не был)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А меня забанили на фс на день из-за правдоруба)
Хотя я кипишь поднял) По делу он красавчик. не ясно по проверки... Но это уже совсем другая история)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу