★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет чуваки, ща на Фсэл зашёл чуть живот не порвал, от всей сложившейся ситуации с Правдорубом, там ваще цирк шапито)
 
Привет чуваки, ща на Фсэл зашёл чуть живот не порвал, от всей сложившейся ситуации с Правдорубом, там ваще цирк шапито)
Кто такой Правдоруб? Не помню такого) И что за ситуация с ним сложилась?)
 
sdyav, Дружище, Доброй ночи,стакан томатного стоил 10 коп по-моему.....
В цуме-гуме мороженое обалденное было и есть коп по 15-20 ,а еще в Питере я был 1 раз в романтическом путешествии
 
Последнее редактирование:
В цуме-гуме мороженое обалденное было и есть коп по 15
Сейчас до сих пор стоят 3 палатки, очередь постоянная у них, 50р стаканчик ))

Настала ночь, на охоту вышли представители животного мира )))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет чуваки, ща на Фсэл зашёл чуть живот не порвал, от всей сложившейся ситуации с Правдорубом, там ваще цирк шапито)
Ну вот нахер ты здесь это написал?Иммортала знаю года два,сам с ним проверял темы!Лично высказывания в его адрес буду воспринимать,как личную обиду!Там есть уважаемый Потапыч,который не допустит произвола и подмены фактов!Есть лично претензии-создавайте арбитраж,приводите факты!А то,что ты худобулый где-то был и что-то слышал))),для меня лично ничего не значит.Там много порядочных людей.которые слов на ветер не бросают(именно Потапыч).Ты за метлой следи!:ireful:
 
Сейчас до сих пор стоят 3 палатки, очередь постоянная у них, 50р стаканчик ))

Настала ночь, на охоту вышли представители животного мира )))))))))))))))))

Ррррррррррррррр)))))))))))))Привет всем друзья!!!!!там лотки были ,а сейчас стационар?,и очереди постоянные всегда ,давно не был там потому-что не могу видеть одну Азию на КП
 
Valerun, привет)
Насчёт сока ты прав, на сколько я помню. Мороженое помню в бумажном стаканчике фруктовый лёд по 10 коп., кажется, молочный пломбир по 15, а в вафельном молочный пломбир по 20, сливочный - по 25 коп. Хотя, могу что-то путать по забывчивости... Как же давно это было!
 
там лотки были ,а сейчас стационар?
Сейчас стоят застеклённые полукруглые палатки рядом лестницей в платный туалет и напротив.
Да чего я рассказываю, я покажу сейчас )))))))
 
Господа, в разгар этой дивной ночи, вынужден Вас покинуть. Умоляю, хватит дуэлей!!!
Всем мир))
 
ивет)
Насчёт сока ты прав, на сколько я помню. Мороженое помню в бумажном стаканчике фруктовый лёд по 10 коп., кажется, молочный пломбир по 15, а в вафельном молочный пломбир по 20, сливочный - по 25 коп. Хотя, могу что-то путать по забывчивости... Как же давно это было!

Сдяв, там одно было с шариком в вафельном стаканчике в ГУМЕ-ЦУМЕ!!!!с отцом специально ездили за мороженным(я по крайней мере)
 
ас стоят застеклённые полукруглые палатки рядом лестницей в платный туалет и напротив.
Да чего я рассказываю, я покажу сейчас )))))))

До сих пор очереди))))стационары прикольные
 
До сих пор очереди)))
На НГ там был ад, кризис вкупе с закрытием дешёвой альтернативы отдыха у моря и световое оформление, дало такой прирост желающих побывать там, что ужас, терпеть не могу толкотню, но чего не сделаешь ради дам )))
В туалет очередь на 30-40 минут, выйти на красную площадь и пройти рамки надо минут 20, если через ГУМ, а если от метро, то очередь была от нулевого километра, цены космос, все толкаются.
Короче весело ))))))))))
 
Сдяв, там одно было с шариком в вафельном стаканчике в ГУМЕ-ЦУМЕ!!!!с отцом специально ездили за мороженным(я по крайней мере)
Да я про гумы-цумы-то не в курсе, в наших тундрах в те времена о них только мечтали томными ночами))) Я так, о стандартных ценах на стандартное мороженое понастальгировал))
Ну вот нахер ты здесь это написал?Иммортала знаю года два,сам с ним проверял темы!Лично высказывания в его адрес буду воспринимать,как личную обиду!Там есть уважаемый Потапыч,который не допустит произвола и подмены фактов!Есть лично претензии-создавайте арбитраж,приводите факты!А то,что ты худобулый где-то был и что-то слышал))),для меня лично ничего не значит.Там много порядочных людей.которые слов на ветер не бросают(именно Потапыч).Ты за метлой следи!:ireful:
KCB, да не кипятись ты. Он же не в упрёк этим людям высказался.
 
Ну вот нахер ты здесь это написал?Иммортала знаю года два,сам с ним проверял темы!Лично высказывания в его адрес буду воспринимать,как личную обиду!Там есть уважаемый Потапыч,который не допустит произвола и подмены фактов!Есть лично претензии-создавайте арбитраж,приводите факты!А то,что ты худобулый где-то был и что-то слышал))),для меня лично ничего не значит.Там много порядочных людей.которые слов на ветер не бросают(именно Потапыч).Ты за метлой следи!:ireful:
Уважаемый КСВ не в коем случае мой стёб не был направлен в сторону администрации, я улыбнулся с покупателей, которые теперь ума покупке не дадут
 
На НГ там был ад, кризис вкупе с закрытием дешёвой альтернативы отдыха у моря и световое оформление, дало такой прирост желающих побывать там, что ужас, терпеть не могу толкотню, но чего не сделаешь ради дам )))
В туалет очередь на 30-40 минут, выйти на красную площадь и пройти рамки надо минут 20, если через ГУМ, а если от метро, то очередь была от нулевого километра, цены космос, все толкаются.
Короче весело ))))))))))
Года 3 назад был под НГ там, как будто в Таджикистан,Узбекистан Киргизию приехал причем одновременно))))мне аж страшно стало
 
Да я про гумы-цумы-то не в курсе, в наших тундрах в те времена о них только мечтали томными ночами))) Я так, о стандартных ценах на стандартное мороженое понастальгировал))

Фруктовый пломбир помнишь?по 7 коп стоил,, ммммм...или эскимо,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу