★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почаще бы )))))

DavidAshem, Кстати хотел спросить, не бывали в том доме где снимался фильм ?
Я в свой приезд не осилил дойти.........
Дегтярный 26, был только со стороны, которая выходит на Кирочную.
Года 2 назад дом был в аварийном состоянии. Вроде сносить собирались. К сожалению, более там не появлялся.
 
А знаете, я специально для Вас доберусь до адреса, и выложу фотоотчет)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почаще бы )))))

......
Ээээх не застали вы времена(наверное) когда наш Давидик с Изей приняли меня в свою евгейскую компашку:))))))))) кто ни заходил-говорили мы вообще хде? на Ф или у Петросяна на концерте? хотя у нас получалось искрометней и правдивей.Да Давидик? ну а здесь мне отказали в статусе "придворный шут" поэтому приходится держаться в рамках:))))))))))))))))))
 
я специально для Вас доберусь до адреса, и выложу фотоотчет)))
Нет необходимости, уж в 4-й раз я обязательно побываю лично, просто Питер расслабляет и кажется 3 дня много, а настроившись на волну местных жителей и сам перестаёшь бегать как оголтелый москвич ))))
 
Ээээх не застали вы времена(наверное) когда наш Давидик с Изей приняли меня в свою евгейскую компашку:))))))))) кто ни заходил-говорили мы вообще хде? на Ф или у Петросяна на концерте? хотя у нас получалось искрометней и правдивей.Да Давидик? ну а здесь мне отказали в статусе "придворный шут" поэтому приходится держаться в рамках:))))))))))))))))))
Дорогой, жгли не по детски)))
Пока кровавая клика того-чьё-имя-нельзя-произносить не предала нас анафеме))))
Потом было второе возвращение, так сказать, реборн)))
Но уже без Изи)))
Ну а потом, мы встретились здесь))))
 
Дорогой, жгли не по детски)))
Пока кровавая клика того-чьё-имя-нельзя-произносить не предала нас анафеме))))
Потом было второе возвращение, так сказать, реборн)))
Но уже без Изи)))
Ну а потом, мы встретились здесь))))

Великолепная тройка списка неблагонадежных которым запрещена коммерческая деятельность)) у Давы вообще авторитетная пацановская статья- забанен по просьбе создателя))
 
Великолепная тройка списка неблагонадежных которым запрещена коммерческая деятельность)) у Давы вообще авторитетная пацановская статья- забанен по просьбе создателя))
Ну так, диссиденты мы))))
Чаек з Майдану не пиваем)))
Только димедрольное пиво, только хардкор))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, но Вы по прежнему Почетный Еврей, и все регалии Вас ждут)))
Посмотреть вложение 3322
Благодарствую Дорогой! но больше всего скучаю по смайлику "снимаю шляпу" сколько грациозности в нем было!Сколько скрытого смысла!уважения и воспитанности в конце концов:)))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пора и мне снять шляпу (хоть на ночь):lol::lol::lol: и откланяться!
Всем Добра!
 
Тоже что ли пойти провести вечер с салатом и телевизором в обнимку )))
Или подожду до 23-00 когда Лиллехамер начнётся..
 
Кто помнит сколько стоил стакан томатного?))) березового?)))
image.jpeg
 
А что за суслик aka матрешка?) Все называют кого-то, а я не в теме)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу