★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отчаянно и неистово хочу постить в каждой чудо-схеме следующее видео:

 
Кто нибудь тут занимается эзотеризмом?:lol:
 
Последнее редактирование:
Объясни старику что и кто это?
Эзотери́зм (от ἐσωτερικός — внутренний) — совокупность особых способов восприятия , имеющих тайное содержание и выражение в « » . В состав эзотеризма включается , , , , , , , , ( ) , , , .

Существуют различные подходы к определению специфики эзотеризма как особой области культуры. Так, в российской истории и философии науки эзотеризм иногда определяется как совокупность многообразных форм , производимых интеллектуальными сообществами, действующими вне рационалистических норм и эталонов, отличающихся от классического научного образца и стандарта и потому относимые к «ведомству» вненаучного знания . В то же время, ряд авторов рассматривает эзотеризм как особый тип рациональности, который в настоящее время подвергается осознанной концептуализации и рефлексии.

Мне интересно просто))) Верите в такие вещи?
 
Кто нибудь тут занимается эзотеризмом?

Руслан,дружище может сначала школу закончишь,а потом будешь углубляться..поверь школа-институт и найдешь ты себя..
не ищи ты схемы по быстрому обогащению,одно неверное движение и все жизнь насмарку
 
Привет всем!!!!Давид мое почтение!!как там Питер ?весь в озере?
 
, Скинь фото мне ???а то все посмотрели кроме меня!!!!
 
Руслан,дружище может сначала школу закончишь,а потом будешь углубляться..поверь школа-институт и найдешь ты себя..
не ищи ты схемы по быстрому обогащению,одно неверное движение и все жизнь насмарку
Я не ищу, я вообще не занимаюсь ничем, я просто знаю как делать некоторые вещи, мне это в жизни пригодится всяко, большие радости появляются только после получения больших знаний. Вдруг человек знающий то, чего не буду знать я, будет иметь возможность обмануть меня?
 
Привет всем!!!!Давид мое почтение!!как там Питер ?весь в озере?
Петерсбург сейчас это слякоть, с неба то дождь то снег, все кашляют, чихают, половина города в модных таких марлевых повязочках))))
 
Я не ищу, я вообще не занимаюсь ничем, я просто знаю как делать некоторые вещи, мне это в жизни пригодится всяко, большие радости появляются только после получения больших знаний. Вдруг человек знающий то, чего не буду знать я, будет иметь возможность обмануть меня?
Юный падаван, в любом случае найдётся человек, который будет знать больше тебя)))
А насчёт обмануть... Stay paranoid and trust no one;)
 
Я не ищу, я вообще не занимаюсь ничем, я просто знаю как делать некоторые вещи, мне это в жизни пригодится всяко, большие радости появляются только после получения больших знаний. Вдруг человек знающий то, чего не буду знать я, будет иметь возможность обмануть меня?

Большие знания -это хорошо!!!Могут обмануть легко -потому как всего ты знать не можешь..изучай любой вопрос досконально если оно тебе надо,а вообще лучше у евреев спрашивай..они могут и не знать всего, но обманут легко )))))Давид с Уважением!!!!
 
Большие знания -это хорошо!!!Могут обмануть легко -потому как всего ты знать не можешь..изучай любой вопрос досконально если оно тебе надо,а вообще лучше у евреев спрашивай..они могут и не знать всего, но обманут легко )))))Давид с Уважением!!!!
Брат дорогой, вежливость лучшее Орудие вора))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу