★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день достопочтенные жители камеры 4014 )))

Что нового ?
 
Славься Собака ,Славься Собака )))))))))
Всем доброе утро )
Пошли в 18 + )
 
Славься Собака ,Славься Собака )))))))))
Да я не про себя имел ввиду, просто галдёжник это как отдельный мир, некая резервация, вот и появилась такая ассоциация )))))))
 
Да я не про себя имел ввиду, просто галдёжник это как отдельный мир, некая резервация, вот и появилась такая ассоциация )))))))
Да ,я солидарен , есть иногда такое чувство ,когда с разных камер , выпускают на свежий воздух )))))))
Я просто вспомнил , как они кричали Славься )))))))))))
 
Да я не про себя имел ввиду, просто галдёжник это как отдельный мир, некая резервация, вот и появилась такая ассоциация )))))))
Нет нет)))) у меня только вопрос - Вы себя с кем ассоциируете?)) с пожилым белым или молодым черным из отрывка выше?))))
 
у меня только вопрос - Вы себя с кем ассоциируете?)) с пожилым белым или молодым черным из отрывка выше?))))
Простите отвлёкся, ОСАГО впаривают и походу поддельную, совсем черти страх потеряли )))))))))
Я ни с кем не ассоциирую, для белого я ещё слишком неопытен, а чёрным мне быть не нравится )))))))
 
Простите отвлёкся, ОСАГО впаривают и походу поддельную, совсем черти страх потеряли )))))))))
Я ни с кем не ассоциирую, для белого я ещё слишком неопытен, а чёрным мне быть не нравится )))))))
Шайтанов надо жечь из реактивного огнемета)))
 
Шайтанов надо жечь из реактивного огнемета)))
Только их ещё надо идентифицировать, видать базу увели, всё знают и машину и когда заканчивается полис, а цена, ну просто сахар ))))

Вот думаю что с ними делать теперь, может флуд телефонов заказать )))
 
Только их ещё надо идентифицировать, видать базу увели, всё знают и машину и когда заканчивается полис, а цена, ну просто сахар ))))

Вот думаю что с ними делать теперь, может флуд телефонов заказать )))
Флуд телефонов в самый раз))
Плюс данные в паблик)))
 
592b98b8042a36911e71c60a62229607d2b8a960.jpg
 
Плюс данные в паблик)))
Эти два телефона нигде не светились, номера идут со следующими цифрами, так что скорее всего покупали вязанку симок, после проверки они подсели на очко и полагаю что они уже выкинуты (уже не абоненты) на приёмку ради симки не захочется )))))
 
Эти два телефона нигде не светились, номера идут со следующими цифрами, так что скорее всего покупали вязанку симок, после проверки они подсели на очко и полагаю что они уже выкинуты (уже не абоненты) на приёмку ради симки не захочется )))))
Ну раз записюкали, значит уже хорошо)))
 
Меня с утра задолбал один человек , звонит на номер и просит а Гербиону можно )
Жесть и Ужас , раза 5 сказал ошиблись , опять звонит , говорит , не это её номер а Вы кто ) Хотел сказать Поттер мля .
 
MISTER "X", А в чёрный список не пробовали вносить ? ))
Или вконце концов отключите телефон и включите другой, благо у Вас их штук 5 )))
 
А в чёрный список не пробовали вносить ? ))
Оооо Идея ))) Просто времени не было ))
Или вконце концов отключите телефон и включите другой, благо у Вас их штук 5 )))
уже 5 да ) три выкинул )
Но номер знает 1 человек , поэтому отключать не вариант , но сменить потом сменю , жаль что я номера по цифрам выбираю, а потом больно менять :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу