★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Война сейчас это просто показуха, мне кажется катастрофических войн как раньше не будет, кол-во населения контролируется, в течении пары-тройки лет, можно не один миллиард людей убрать, в принципе.
Мировая война - это не показуха, это антикризисная мера)))
 
Брысь спать отрок!Ты еще на главный вопрос не ответил,кто в спаринге победил Наполеон или ПЕТР1))))))))Ну когда их разнимала Джигурда?
Они в разные временные отрезки жили))
 
Брысь спать отрок!Ты еще на главный вопрос не ответил,кто в спаринге победил Наполеон или ПЕТР1))))))))Ну когда их разнимала Джигурда?
победил Иосиф Виссарионович в итоге )
 
 
Тему в которой разместил-видел?Ну,а так не плохое развитие событий!Ты про Кондапогу слыхал,слыхал)))А про Углич в 96?нет!Я сам знаю,чем суровее климат,тем гостепреимнее народ,но стоит обидеть,реально два удара)))))))
Слыхал, рвануло там и рассказали по ТВ всей стране, проезжал ее в те времена, поворот на Кондопога-17 км с Ленинградки был тупо закрыт, куча ментов и т.д.,
Но давайте смотреть на вещи открытыми глазами, кавказцев ху..ли в том же Мурманске, Курске и т.д., но раздули Кондопогу.....это типа предвестник Кущевки был, тема неблагодарная..это происходит через день, когда надо придать ажиотаж - это в топе новостей(((
 
Russik86, ты с дуба рухнул такое сюда постить?)))
 
С майла :)
Всем доброй ночи :)
 
Я из Мурманска запомнил гостиницу, в жилом доме, целый подъезд)))) хот-доги на норвежской заправке, пивной клуб "Кружка", и очень красивых девушек, только бледные очень)))
Дава, ну етить....ну когда ты там был...гостишка твоя называется "Север" с горки и к подъезду, и вид на залив и краны))) Хотдоги датсктие на Статойле, Кружек несколько по городу, есть оченно злачные)))) бледные....сам ты....у нас Солнца по более...Питерские белые ночи - это сумерки для Мурманска!))
 
Сам ты бот) че вы до меня докапались то... Будто тем нет больше на обсуждение!
Ну я и спрашиваю) откуда нашли, почему в галдежник сразу написали?)
 
Russik86, я сам могу за ночь с десяток теорий финансового заговора сочинить, внутренне непротиворечивых и с различными главзлодеями - от банкиров-иллюминатов до David`а Ashem`а))))) Но мировой финансовой системе всё равно будет по*уй)))) Прочитай "Капитал" лучше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу