★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C_2_foto_301278_image.jpg
 
Вадим ответь мне в вк, пока мой мозг не поплыл...
 
Доброго ночного вечера, благородные Кабальерос и прекрасные Ниньяс)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Матрешка предъявила половые принадлежности?
А то меня не было...
 
Матрешка предъявила половые принадлежности?
А то меня не было...
Да, конечно. Разослала всем, кто был, фото с ником на фоне сисек. Ты всё пропустил)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Она на Сергея Роста похожа))))
Дава, кто сейчас знает этого заслуженного деятеля, все знают Нагиева))
Осторожно Модерн на кассетах)))....в те времена Камеди еще в школу ходили)))
Опять я, со старинной брюзгой))
 
Зачем нормальной девушке в бюстгальтере себя фоткать? её никто не просил, просто могла в обычной одежде, а сигны только так и делают)) сусьлик на****ть нас решил)
 
Дава, кто сейчас знает этого заслуженного деятеля, все знают Нагиева))
Осторожно Модерн на кассетах)))....в те времена Камеди еще в школу ходили)))
Опять я, со старинной брюзгой))
Ну нам, старикам, вспомнить то приятно))))
 
Зачем нормальной девушке в бюстгальтере себя фоткать? её никто не просил, просто могла в обычной одежде, а сигны только так и делают)) сусьлик на****ть нас решил)
Суслик это новая ипостась Сало))))))))
 
Зачем нормальной девушке в бюстгальтере себя фоткать? её никто не просил, просто могла в обычной одежде, а сигны только так и делают)) сусьлик на****ть нас решил)
Да отстаньте вы уже от суслика))) Она и так уже на карандаше у минимум двоих модераторов и одного ботератора, если и замыслила недоброе, то не дадут))) А может просто глупая девочка, тоже бывает. Я сам, когда на фс пришёл, не намного умнее себя вёл)))
 
Последнее редактирование:
Да был такой деятель, циничный тролль, перекидал народ с шутками и прибаутками. Не был бы моральным п***сом и ублюдком, мог бы вызвать симпатию, за изящество афер. А так по факту - гнилой г***он.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу