★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кнопа, скажи им уже. Вынеси свою рецензию)

Модерам шли на проверку, правила надо читать) а Кнопа просто развела тебя, она торгует фотками фото с паспортом на воне сисек)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Модерам шли на проверку, правила надо читать) а Кнопа просто развела тебя, она торгует фотками фото с паспортом на воне сисек)

Мне точно не надо, если будет похоже на эту аву с хреножуем, я не усну, а завтра вставать рано:lol:
 
Да че там сиськи, сигну купит за 50 р там че что хочешь напишут где угодно, время покажет кто под маской суслика.
 
Зацепило..... )))
Снимок экрана от 2016-01-30 19:59:38.png
 
Фото я получила.

Что могу сказать... На фото женская фигура, мальчики бы сказали что тема сисек не раскрыта, но они все же есть! Хоть и в бюстгалтере...
На фото присутствует листок с надписью нашего форума, ника , и сегодняшнее число.
Могу предложить прекратить стебы, просто быть бдительным, и не давать себя одурачить. С меня все)
Долг выполнила) l love ProbivCc!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фото я получила.

Что могу сказать... На фото женская фигура, мальчики бы сказали что тема сисек не раскрыта, но они все же есть! Хоть и в бюстгалтере...
На фото присутствует листок с надписью нашего форума, ника , и сегодняшнее число.
Могу предложить прекратить стебы, просто быть бдительным, и не давать себя одурачить. С меня все)

Если в бюстгальтере, то их может и не быть:lol:
 
Фото я получила.

Что могу сказать... На фото женская фигура, мальчики бы сказали что тема сисек не раскрыта, но они все же есть! Хоть и в бюстгалтере...
На фото присутствует листок с надписью нашего форума, ника , и сегодняшнее число.
Могу предложить прекратить стебы, просто быть бдительным, и не давать себя одурачить. С меня все)

Все таки получается размерчик минус один??? Это уже где то было сегодня)
 
Freyja, Я б проверил , но не не хочется )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
MISTER "X", ты что то от нас скрываешь))
 
Все) я девушка. И новая ава всех устроит?
Фото на аву поставь которую кнопе скинула, оно всех устроит))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу