★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может я тогда в глюках был......... просыпаюсь в гостинице. в номере люкс. глядь в окно-КРЕМЛЬ! думал в Москау или Казани. ан нет -в Нижнем!:lol:

Кстати в йошкар Оле копия Московского Кремля есть, вернее пару башен и копия наберережной Брюгге)
 
Ну как объяснить , когда человек желает 3 размер , а поясняется и первого то нету ) Печаль , беда )))
 
Русик, вместо того, что бы лайкать бездумно мои посты, меняй фотку своего суслика.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На Накормить пол часа думаю хватит
Ух ты сапоги-скороходы! в горы сходить,барана подстрелить,освежевать и приготовить да еще и суженого накормить ....на все про все пол-часа?????:lol::lol::lol:
 
Ребят , вспомнил я историю как то , в Реутове 3 года назад ...
Знакомый под именем женщины общался , и пишет кому то , а там баба , с именем Женя(что бы было понятно Женя- мужик ) .... Ну что то ассоциации иногда бывают , когда на ФС , были люди просили ники сменить женские на мужские , что недумая регались.... ) тонько.... )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу