★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pro100Vadim, казанский разве что звать в подмогу:ok:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
image.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, Куда ВВпшка делся?Что-то не видно,слыхал в банку сходил))))Вышел?
 
,
1251583.jpg
 
Все открыли свои скрытые и удалённые тексты ?))
Хава сказала ,что скоро будет , заметит,что кто то не открыл или просто удалил свои сообщения , сюрприз однодневный ожидает )
Сказала если , я не предупрежу, кровь на моих руках будет ) :blush:

Мясорубку точит )
 
Сказала если , я не предупрежу, кровь на моих руках будет )
Мой текст юни удалил, прочел и нагло удалил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу