★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет ,дорогой) Меня тоже это бесит.Иногда и мне не хватило бы количества сообщений прочитать некоторые стыдливо ,но абсолютно безосновательно скрытые посты, если бы не красный ник)

А посему,я сейчас тоже пошучу,уберу - ка эти ограничения на просмотр скрытых сообщений в галдежнике, ведь на лицо злоупотребление возможностями форума,просто неуважение к остальным форумчанам..Личкой пользуйтесь,умники .)Всем мир)
У вас есть 5 минут на самостоятельную редакцию постов, потом я этим займусь)
Здравствуй родное сердце!Как всегда мудра и справедлива!:declare:
 
sdyav, команданте, рад приветствовать Вас)))
 
Опилюлякались))
 
Эм... если ,я взгляну фактам в глаза , пилюли за сиски всем выпишу , по сиськам гоу в мужскую ветку , устроили тут сусликалемурчикасиськи)
Тема-то - темой, это понятно... Но речь не о ней. Когда-то давно довелось мне присутствовать на одной грузинской свадьбе. Нас было трое славян приглашённых, остальные, соответственно, грузины. В том числе были и родственники, приехавшие из Грузии и почти не говорившие по-русски. Естественно, между собой все, кроме нас, общались по-грузински, но за столом все речи и тосты произносились на русском.. Если говорившие им плохо владели - то на очень плохом, но русском. Меня это удивило и я спросил у того, кто меня пригласил, почему не по-грузински произносят. Ответ был вроде того, что "вы же гости, а грузинский не поймёте, ну а русский здесь все более-менее знают"...
Если вы понимаете, о чём я)

DavidAshem, и я Вас неистово приветствую))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот эта очень порадовала))) Группа лиц? Do you like it? :)
wp_ss_20160130_0002-png.3017
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот эта очень порадовала) Группа лиц?! Do you like it? :)
wp_ss_20160130_0002-png.3017
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У нас теперь внегласное правило?! Каждой твари по паре: два суслика, две огромных обезяны..........:lol::lol::lol:
 
image.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут школьники сидят, будьте оккуратней с выражениями)))
Не читай тогда,что взрослые дядьки и тетки пишут!Быстро на кухню,стакан молока,печенку,пижамку и баинькать!А то травмируют детскую психику))))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу